Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пять причин, почему Apple Watch Я считаю это необходимым

Страстный о продуктах AppleЯ не сомневался в этом, как только он был выпущен: Apple Watch Это был захватывающий скачок технологий от яблока до моего запястья. Ну, в соответствии с этой предпосылкой, и, как экономически я видел это жизнеспособным, я прошел через Apple Магазин, и я получил один. Первые впечатления? Да, не было никаких сомнений, что это было очень полезное устройство и загружено технологиями, но мне нужно было перейти на последнюю версию, Apple Watch 4 LTE, чтобы понять, насколько это важно для меня. Как мне воспользоваться этим ежедневно?

Лучшие товары года 2018 Apple Watch серии 4 лучших SmartWatch

LTE, не задумываясь

Первый большой вопрос, который может напасть на вас, это то, компенсирует ли это преимущество модели LTE / 4G с виртуальной SIM-картой. Эта версия не зависит от близости iPhone к работе, поэтому вы можете пойти погулять или заняться спортом, оставив телефон дома или в машине и все еще оставаться на связи. Эта надбавка теперь стала добродетелью, поскольку я почти всегда стараюсь выгуливать собаку без iPhone, а с другой стороны, ношение подключенного устройства, которое может помочь вам в чрезвычайной ситуации, обеспечивает вам безопасность, которую невозможно объяснить Если это не чувствуется. Этим летом, на пляже или на велосипеде, я знал, что Apple Watch Я был там в случае возникновения проблем.

Большая осведомленность о здоровье

Всегда, с первой модели, я решил спать с Apple Watch Почему? Во-первых, чтобы проследить мою активность сна, а также пульсации; во-вторых, для удобства наблюдения за временем, когда я просыпаюсь ночью комфортно, и, в-третьих, для установки тихого будильника, не мешая моему партнеру. Многие тогда цеплялись за миф о том, что необходимо заряжать его каждую ночь, но это не так: я заряжаю часы, когда принимаю душ утром и готовлю ужин, и у меня всегда есть много груза.

Это устройство сделало меня намного более здоровым: теперь я жду, чтобы закрыть кольца, следить за своими пульсациями и, конечно, благодаря устройству мне удалось улучшить количество и качество сна. Разве не здорово, что технологический гаджет оказывает прямое влияние на здоровье?

Уведомления, в безвыходном положении

Apple Watch LTE или GPS серии 4 обзора 7Джулиан Чоккатту / Digital Trends

Мы все знаем, насколько тревожна и раздражает наша зависимость от телефона: все время на экране и с тревогой страха, что что-то пропустил … Ну, несмотря на то, что изначально боялись, что Apple Watch Я собирался увеличить это напряжение из-за связи, произошло прямо противоположное: когда я носил часы на своем запястье, даже ближе, чем iPhone, я заставлял себя быть дисциплинированным с уведомлениями. Эта работа «гигиены» привела к тому, что всего несколько уведомлений, действительно важных, достигли моего запястья, в то время как остальные остаются в ожидании на iPhone. Что я получил с этим? Меньшая зависимость от экрана.

Личная безопасность

Изобилие в том, что я описал ранее о преимуществах версии LTE, Apple Watch Это своего рода телохранитель для тех, кто носит его: с активированным обнаружением падения уже известно, что если вы попали в авариюВ случае обморока или любого другого инцидента часы будут уведомлять экстренные службы и контакты, которые мы настроили, поэтому время ожидания до оказания помощи будет минимальным. С другой стороны, в случае кражи или любого другого инцидента, доступ к службам экстренной помощи намного более прямой и простым нажатием.

И что будет дальше …

Apple Он всегда поддерживал принцип платформы, на которой разрабатывается программное обеспечение: то есть, на том же оборудовании производитель разрабатывает и внедряет новые функции. Доказательством этой стратегии продукта было недавнее добавление системы, которая позволяет устройству выполнять электрокардиограммы и оттуда потенциально спасать жизни некоторых пострадавших. Но лучшее обязательно придет: что будет Apple Watch в будущем? Не удивительно, что есть слухи о Apple Watch Серия 5

Представленные здесь взгляды принадлежат автору и не отражают убеждения Digital Trends.

Рекомендации редактора


Add comment