Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Пять худших вещей о Samsung Galaxy Примечание 10

что Galaxy Note10, наверное, одна из самых красивых вещей на сегодняшний день. Он имеет премиальную сборку, высокое качество внешнего вида, высокую производительность и, конечно, S Pen. Однако на смартфоне, в котором есть все, что нужно, не все идеально. В следующих строках мы увидим первые пять Galaxy Note10 предлагается и для худшего тоже.

Лучшие пять вещей в Индонезии Galaxy Примечание 10

экран

Когда мы говорим о Samsung, очевидно, мы должны говорить об экранах, или не об этом бренде, который специализируется на телевидении. На самом деле, панель Galaxy S10 и S10 + фантастические, как и новый Note10. Однако, в отличие от ранга S, который Note Незначительный имеет только разрешение 1080p. Тем не менее, они оба имеют OLED-панели, которые поддерживают HDR +. Цвет надежен и полон деталей.

Примечание 10

В случае с Note10 + у нас есть тот же фон панели Dynamic AMOLED, что и у Samsung в линейке S10, с разрешением 3040 x 1440 и сертификацией HDR10 +.

производительность

На уровне производительности у нас есть Exynos, который дает все это. что Note 10+ поставляется с Exynos 9825, а не 9820, что привело к диапазону Galaxy S10 С этим новым SoC мы имеем более высокий уровень производительности и эффективности, хотя отличий нет. Что действительно важно, тем не менее, это 12 ГБ ОЗУ! С этим объемом памяти можно открывать игры в течение нескольких часов. 8 утра, оставьте приложение в фоновом режиме, а затем продолжите сеанс на обед или ужин. Приложение будет в том же месте!

Galaxy        Примечание 10

Дневное фото

что Galaxy S10 и Galaxy S10 + пытается принести что-то потерянное во вселенную smartphones Samsung … Мощная, но универсальная система камер! что Note 10 продолжает эту тенденцию, но с некоторыми улучшениями, которые имеют значение. Чтобы делать отличные фотографии без смартфона, у нас есть S-Pen. Это действительно имеет значение!

обратите внимание на 10 фото

Скорость загрузки

Note10 и Note10 + стандартно поставляются с зарядными устройствами на 25 Вт. Это, несомненно, хорошие новости. Аккумулятор Note10 + 4300 мАч полностью заряжается примерно через час с этим зарядным устройством. Тем не менее, 10+ могут достигать дополнительных 45 Вт зарядных устройств. Это, безусловно, большое преимущество.

Note        10 рук на

Feather S

S Pen это то, что делает Notesatu Note, Тем не менее, это уже важный аксессуар, который выглядит лучше. Хотя в прошлом году можно было делать фотографии на расстоянии, используя S-Pen … В этом году мы приветствуем ‘жесты'O'Действие воздухаAs, а также небольшой редизайн, который делает карандаш немного более удобным. Вы можете изменить режим камеры простым сканированием с помощью S-Pen или увеличить камеру, сделав маленький круг с карандашом в руке на экране.

Note        10

Пять худших вещей в Индонезии Galaxy Примечание 10

Ночная фотография

Это правда, что Samsung значительно снизил уровень камеры, и мы достигли очень хороших результатов. Однако не все идеально. Тем не менее, если мы получим хорошие результаты в течение дня, ночью это еще далеко от того, что могут предложить Huawei и Google. Тем не менее, интересные фотографии все еще появляются.

Примечание 10

Примечание10 Цена

Samsung Galaxy Note Более 10 скоростей взрыва 1129 еврос «нормальными» расценками 979 $, Это правда, что есть другие боссы, которые одинаково дороги, но поставить эту команду в 800 евро было бы намного лучше.

обновление

Сайт (AndroidPolice), которому мы доверяем в этой статье, утверждает, что они не могут делать прогнозы. Однако, если смотреть из истории Samsung, Note10, вероятно, будет отставать от других команд, связанных с ростом. Наконец, вы получите новую версию операционной системы Google, но с задержкой.

Выход на наушники

что Note Устройство Samsung всегда оснащено всем. Таким образом, выход на наушники теряется. Это он присутствует в Galaxy S10 Следовательно, было бы более чем логично, что он также доступен в Note, Это верно, Note10 даже поставляется с гарнитурой с портом USB-C. Однако это лишь развлекательный подарок для тех, кто привык к более традиционным наушникам.

Примечание 10

Датчик отпечатков пальцев

Датчик отпечатков пальцев Note 10 ультразвуковой. При этом, это работает много и является точным. Однако это немного медленнее по сравнению со сторонними оптическими решениями, такими как OnePlus.

Но вы можете прочитать анализ здесь. Galaxy Note 10

Table of Contents