Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

П ▷ Эпические Игры, Предоставляющие Бесплатно Fortnite Оставайтесь плавными спреями для всех игроков

Эпические игры – все присутствующие Fortnite игроки с бесплатным Stay Smooth Spray.

Обновление контента v10.10 запущено на Fortnite Принадлежности для мусора. Эпос также решил раздать бесплатное вознаграждение каждому Fortnite игрок.

Epic Games получила бесплатное вознаграждение. Награда в заключается том, что компания Держитесь Smooth обеспечивает ЭТО, и причина, по которой Эпик предоставляют ее, заключается в том, чтобы отметить тот факт, что Fortnite теперь есть серверы на Ближнем Востоке.

Эпические Игры, Предоставляющие Бесплатно Fortnite Оставайтесь плавными спреями для всех игроков - вот как получить свой 1

Игроки на Ближнем Востоке давно запрашивает сервера в регионе, Эпический однако не может добавить серверов в этом месте, поскольку ни один из закрытого провайдеров Fortnite использование было доступно в регионе Ближнего Востока. Они выпустили в январе:

Содержание продолжается ниже рекламы

Amazon недавно добавленные серверы на Ближнем Востоке, что установлено Epic добавить серверы в регионе в.

Как получить бесплатный Stay Smooth Fortnite Спрей

Оставайтесь спокойными, игрокам просто нужно войти в игру, и они увидят сообщение

Fortnite    Free Stay Smooth Spray "width =" 1899 "height =" 1001 "data-lazy- =" "src =" http://tehnografi.com/wp-content/uploads/2019/08/Эпические-Игры-Предоставляющие -Бесплатно-Fortnite-Оставайтесь-плавными-спреями-для-всех.jpgFortnite Free Stay Smooth Spray

Запросу Нет ограничений по времени, когда игрокам необходимо войти в систему, чтобы получить бесплатный спрей Остаться Гладкий, поэтому, скорее всего, это можно получить в любое время.

В последнее время Эпическая предоставили несколько бесплатных косметических средств, а последний набор бесплатной косметики стал доступен для тех, кто подключил свои и Epic Games YouTube 20 минут или больше Fortnite Кубок мира YouTube прямой эфир Бесплатные обряды. Вероятно, эпический добавит больше бесплатных косметических средств в рамках сотрудничества с YouTube Капли в ближайшее время.

Add comment