Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Работают ли Airtags внутри багажа?

Следующая статья поможет вам: Работают ли Airtags внутри багажа?

Путешественники постоянно боятся, что их багаж потеряют или украдут в разных аэропортах. Особенно при путешествии через очень многолюдные аэропорты вы можете беспокоиться, пока не получите свой багаж, отправленный на рейс. Apple Airtags — это такие устройства слежения, которые помогают вам найти потерянные вещи. Но перед этим нам нужно знать: «Работают ли метки безопасности внутри багажа?»

Если вы собираетесь в отпуск в другое место, вам нужно знать, была ли ваша сумка загружена в самолет. Это отслеживание легко с помощью Airtag внутри вашего багажа. Вы задаетесь вопросом, работают ли эти устройства, если хранить их в багаже. Ответ: Да! Давайте посмотрим, как вы можете использовать Airtags для вашего багажа во время путешествия.

Работают ли Airtags внутри багажа?

Да! Apple Airtags работают внутри багажа отлично. Если вы летите, это лучшее место для их размещения. AirTags может отправлять Bluetooth-сигнал, который соседние устройства могут обнаружить в сети Find My в аэропорту с таким количеством людей. Apple устройства. Вы можете получить одну Airtag за 29 долларов или упаковку из четырех штук за 90 долларов, если путешествуете всей семьей.

Даже Федеральное авиационное управление заявило, что ношение AirTag в вашем багаже ​​допустимо и не представляет риска для мер безопасности авиакомпании. Эти устройства содержат всего 0,1 грамма лития, что ниже предела FAA в 0,3 грамма.

Благодаря небольшому размеру и прочности они идеально подходят для путешествий. Он также может быть спрятан внутри вашего багажа, как Airtags Work Inside Luggage, и его можно отследить, что дает вам уверенность в том, что вы всегда сможете найти его, если ваша сумка потеряется.

Метки безопасности внутри или снаружи багажа?

Метки безопасности хорошо работают внутри багажа, и лучше положить эти устройства в багаж, чтобы сохранить его в безопасности. Может быть рискованно размещать Apple AirTag вне вашего багажа, потому что он может быть случайно отсоединен во время обработки багажа в аэропорту.

Багаж может пострадать от состояния без бирки, когда багажная бирка отсоединяется при загрузке и выгрузке. Хранение Airtag в сумке поможет вам безопасно найти свой багаж.

Кроме того, размещение этих устройств слежения в вашем багаже ​​предотвратит их кражу кем-либо еще. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о том, что они работают должным образом, так как они надежно хранятся в вашей сумке.

Хотя эти маленькие устройства не имеют никаких отверстий или приспособлений, Apple предлагает различные аксессуары. Для хранения Airtags доступны петли, ключи, кольца и футляры. Их можно приобрести отдельно вместе с этими Airtags, чтобы улучшить их работу. Однако вы должны быть осторожны, чтобы ваша Airtag не отсоединилась от этих аксессуаров.

Использование Airtags для отслеживания вашего багажа:

Airtags отлично работает на iPhone. Местоположение вашего предмета передается через Bluetooth на Apple облако. Метки Airtag можно найти с помощью приложения «Найди меня», которое полностью интегрировано в Apple экосистемы, а также может использоваться с Appleвиртуальный помощник Siri.

Precision Finding — это функция, применимая к AirTags. Используя сверхширокополосную технологию, функция точного поиска может определить точное местоположение AirTag, если он находится поблизости.

Поскольку в сети «Найти меня» зарегистрированы миллионы Airtags, вы можете включить «Режим пропажи» на своем устройстве. Это уведомит вас, когда ваш потерянный предмет появится в диапазоне сети Find My.

Вы также должны знать, что Airtags не даст вам точное местоположение вашего предмета, когда предмет постоянно перемещается. Например, вы не получите точное местоположение, если ваша сумка находится в пути или в секции обработки багажа. Когда предмет станет неподвижным, вы получите точное местонахождение багажа на карте Find My.

Настройка и подключение ваших меток Airtag:

Чтобы Airtags работала внутри багажа идеально, вы должны завершить первоначальную настройку и подключение. Следуйте инструкциям ниже:

  1. Включите Bluetooth и местоположение на вашем iPhone или любом другом устройстве, которое вы будете использовать.
  2. Включите приложение «Локатор», а также убедитесь в правильном подключении к Интернету. Все iPhone поставляются с установленным по умолчанию приложением.
  3. Снимите серебряный диск с задней стороны Airtag, удалите пластик внутри и держите его рядом с телефоном.

3. Следуйте инструкциям на экране вашего телефона, чтобы подключить Airtag. Вы также должны установить соответствующее имя и значок для вашего трекера.

После присвоения имени Airtag процесс подключения и настройки завершается.

Поиск потерянного багажа:

В случае утери сумки необходимо открыть Найди мой app, перейдите в раздел «Предметы» и выберите имя Airtag, отмеченное на вашем багаже. Ваш телефон покажет вам варианты отслеживания, как только вы дадите своему AirTag имя. Вы можете увидеть AirTag на карте и найти, как добраться до вашего предмета.

Вы можете нажать на кнопку «Найти», чтобы узнать точное местонахождение вашего багажа или любой другой потерянной вещи, которую вы отслеживаете. Однако, если ни один из этих шагов не работает, вы можете перевести Airtag в режим пропажи.

Если режим пропажи включен, вы будете получать уведомления каждый раз, когда ваша AirTag находится в пределах досягаемости вашего iPhone или когда сеть «Локатор» обновляет свое местоположение. Если кто-то найдет потерянную бирку AirTag, он может нажать на нее с помощью iPhone, чтобы перейти на веб-сайт, где отображается номер телефона владельца.

Если ваш багаж не находится в зоне действия сети Find My, вы получите уведомление, в котором будет указано последнее местонахождение вашего предмета, а также время и направление.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли сообщить местонахождение меток Airtag кому-то другому?

Метка Airtag может быть связана только с одним Apple ИДЕНТИФИКАТОР. Следовательно, вы не будете делиться своим местоположением с кем-либо еще, даже через Family Sharing.

Есть ли другие альтернативы Airtags для пользователей Android?

Хотя Airtags не работают на устройствах Android, альтернативой могут быть аналогичные устройства слежения. Плитка Самсунг Galaxy Смарт-теги являются распространенной альтернативой Airtags.

Работает ли Precision Finding во всех странах?

Нет. Некоторые страны не поддерживают сверхширокополосный доступ. Функция точного поиска Airtag не будет работать в таких регионах.

Заключение:

Во время багажного хаоса, Apple AirTag может быть очень полезен для определения общего местонахождения вашего багажа и для всех ваших последующих поездок. Поскольку Airtags работает внутри багажа, вы можете легко найти неуместные или потерянные предметы багажа с помощью этого Bluetooth-трекера. Более того, он даже определяет наиболее точное местоположение вашего предмета.

В этой статье мы обсудили, работают ли метки безопасности внутри багажа. Мы также подробно рассказали о том, как вы должны использовать Airtags для багажа и как вы можете использовать подключенный трекер, чтобы найти свой предмет. Мы надеемся, что эта статья была для вас информативной. Вы можете оставить комментарий с любыми вопросами или предложениями по этой теме!