Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Рабочие фабрики в Китае однажды пытались вырыть туннель для контрабанды деталей iPhone

Все компании имеют собственные запатентованные технологии, которые делают каждый их продукт уникальным для них. Apple Не исключение, когда мы представляем, что компания работает круглосуточно, чтобы помочь предотвратить утечку, но, похоже, в какой-то момент в Китае произошел инцидент, который делает его достойным собственного фильма.

Согласно отчету от Информации Уэйн Ма (paywall), после утечки iPhone 5c еще в 2013 году, Apple сформировал новую целевую группу под названием «Безопасность нового продукта», которая будет контролировать безопасность некоторых из наиболее чувствительных поставщиков компании в Китае. Один из инцидентов, обнаруженных командой, который показал, как далеко пойдут некоторые, чтобы вывезти детали, – это то, как некоторые фабричные рабочие пытались вырыть туннель в углу комнаты.

Этот туннель был спрятан за большим куском машин, в котором рабочие надеялись, что он предоставит им выход, по которому они смогут использовать его, чтобы вытащить компоненты. Как будто это не было достаточно сумасшедшей историей, отчет добавляет, что AppleСотрудники службы безопасности также обнаружили, что работники фабрики пытались спрятать детали внутри помещений для сканирования, коробок с тканями, обуви, ремней, нижнего белья, использованной воды для мытья швабры и даже выбросить металлическую стружку.

Не секрет что Apple является довольно строгим, когда дело доходит до утечек, хотя, основываясь на утечках, которые мы наблюдали в последние несколько лет, похоже, что нужно сделать больше.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: MacRumors

Add comment