Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Радикальные высоты: что отличает их от пакета Battle Royale?

Радикальные высоты: что отличает их от пакета Battle Royale? 2

Вы вошли в бесчисленные обеды с курицей ИгрокНеизвестные поля битвы, Вы и все в мире без ума от Fortnite, Но вы взяли Босс Key Productions? Радикальная высота идти гулять? Это последний студийный проект, возглавляемый Клиффом Блезински, и он имеет почти всю широту, с которой можно справиться.

Разве у меня не было возможности увидеть, что это такое? Возможно, вы захотите запрыгнуть на место водителя в эти выходные и попробовать автомобиль, который вдохновил эту неоновую игру 80-х годов, пока еще ощущается запах новой «битвы». Confused? Вопрос? Не уверен, что это для вас? У нас есть все ответы.

что это Радикальная высотакстати

Радикальные высоты: что отличает их от пакета Battle Royale? 3 "ширина =" 1280 "высота =" 720

Это уникальный и красочный жанр жанра Battle Royale, появившийся из пепла предыдущего появления Boss Key, Нарушителя, Бесплатное название в настоящее время доступно только на ПК через Ранний доступ, но в зависимости от того, насколько успешно оно работает в Steam, оно может в конечном итоге появиться на дополнительных платформах позже.

Этот бизнес в значительной степени опирается на китч-шоу из 80-х с футуристической телевизионной установкой. если Вице-президент Майами Внезапно вы обнаружите настройку контраста, и цвет изменится на «Awesomesauce», это может выглядеть так. Игроки вынуждены сражаться друг с другом в небольших областях за наличные, денежные призы и экстраординарные призы, а рукопашный бой способствует безумной и быстрой скорости, что делает все это очень интересным.

в качестве Радикальная высота отличается от остальной части пакета?

Радикальные высоты: что отличает их от пакета Battle Royale? 4 "ширина =" 1200 "высота =" 675

Я люблю завязывать себе рот ложкой! Если вы не можете сказать это сразу, глядя на него, это как если бы вы не получили изображение. Для начала, Радикальная высота Возьмите некоторые из реальных боевых соглашений и постройте их новыми и захватывающими способами.

Необычный механизм удаления на основе местоположения является одним из самых уникальных элементов. Радикальная высота, Пока игра нравится PUBG и Fortnite заставляя игроков становиться ближе, когда игра проходит круг смерти и продолжает замедляться, Радикальная высота Используйте систему сетки, где различные части карты становятся бомбами замедленного действия во время игры. Если вы находитесь в одной из «опасных зон», вам придется эвакуироваться, потому что жизнь в закрытой зоне быстро истощает ваше здоровье. Это заставляет вещи прыгать и добавляет случайный элемент неожиданности к матчу.

Существует также механика игровых денег, которая является очень важной частью опыта, который вы узнаете, когда начнете играть. Косметика, которую вы хотите купить в игре, ошеломит вас виртуальными деньгами (не реальными товарами), которые вы должны заработать, играя в пикап или в форме призов, которые можно найти на арене. Вы также можете потратить свои с трудом заработанные деньги, покупая оружие, броню и другое оборудование в торговом автомате. Вы потеряли часть денег, которые вы собрали во время игры, когда умерли, а остальные накопились на вашем счету за границей, чтобы использовать их для покупки косметики.

Однако, если вы хотите убедиться, что вы получаете как можно больше денег, вы можете внести эти деньги на свой счет через банкомат, разлитый по всей карте. Вы даже можете снимать деньги со своих иностранных счетов, чтобы покупать товары и получать поддержку своих оппонентов; Будьте осторожны, потому что снятие или сохранение средств в банкомате оставляет его открытым для других игроков, которые хотят легко убить.

Мини-игры будут расти на протяжении всей игры в виде гигантских призовых колес для участия в соревнованиях или велосипедных гонок, каждый игрок награждает приз выдающимся призом. Конец каждого раунда заставляет игрока выходить на маленькую круговую арену для финальной перестрелки. Покажите себя победителем, и вас порадует песня "I'm The Best Around" для хорошего размера.

Что такое игра Радикальная высота чувствовать как?

Радикальные высоты: что отличает их от пакета Battle Royale? 5 "ширина =" 1280 "высота =" 720

Это дышит свежим воздухом по сравнению с другими играми Battle Royale. Хотя очевидно, что он был сделан как прямой конкурент жанру в супертяжелом весе, у него есть свой уникальный вкус, который не похож ни на одну другую игру на рынке. Вместо того, чтобы ходить по сетке с обычным оружием, вы также получаете множество интерактивных элементов для игры. Bmx велосипеды и батут пейзажная точка, и всегда есть призовая комната, спрятанная в каждом углу. Это также добавляет к этой вертикальности линии почтового индекса предложение

Если вы знакомы с более медленными, более методичными съемками PUBGили строить оборону в FortniteВам нужно время, чтобы привыкнуть к этому Радикальная высота, Пули часто летят в вашу голову, потому что вы всегда играете в режиме от третьего лица, и нет никакого сканера попаданий, чтобы конкурировать. Речь идет о том, чтобы оставаться мобильным и идти в потоке, что может быть потеряно при переводе с некоторыми другими доступными играми.

Это риск, а не вознаграждение, сосредоточив внимание на поиске самого простого способа собрать деньги и убить, чтобы вы могли сделать все это до конца. Вы не получаете урон от падения, что облегчает перемещение по карте. Вы постоянно вынуждены покинуть свое укрытие, чтобы противостоять музыке (и другим врагам), с прохладными боевыми действиями, чтобы держать вас мобильными.

Если вы ищете что-то более ориентированное на игру, вы найдете здесь много лайков. Хотя игра все еще немного сложна (игра все еще находится на ранней стадии раннего доступа), ее стоит попробовать в качестве грубой альтернативы для великих победителей жанра Battle Royale. Кроме того, это то, что вы действительно можете получить внизу.

Я все еще хочу знать больше о том, что должно прибыть Радикальная высота? Езда на велосипеде и увеличение Радикальная высота вики для всего, что вы когда-либо хотели знать об этой новой игре.

Радикальные высоты: что отличает их от пакета Battle Royale? 6 "data-image-border-settings =" {

Бриттани Винсент

Радикальные высоты: что отличает их от пакета Battle Royale? 7 "ширина =" 15 "высота =" 12 @MolotovCupcake

Бриттани Винсент более десяти лет освещает видеоигры и технологии для таких публикаций, как G4, Popular Science, Playboy, Empire, Complex, IGN, GameRadar, Kotaku, Maxim, GameSpot, Shacknews и многих других. Когда он не пишет и не играет в игры, он ищет следующий великий визуальный роман Я не ута, Как однажды сказал удивительный стрелок, иди с ума!



Add comment