Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Радуга Шесть Осада дразнит "Операция Ember Rise"; Новый трейлер демонстрирует гаджеты

Радуга Шесть Осада дразнит "Операция Ember Rise"; Новый трейлер демонстрирует гаджеты 1

«Rainbow Six Siege» начала дразнить свою следующую крупную операцию, а подробности появятся менее чем через неделю. Она называется «Операция Ember Rise», и ключевой рисунок показывает пару операторов, которые, похоже, отдыхают перед костром. Тизер на Twitter говорит, что полная версия будет опубликована в воскресенье, 18 августа, во время финала Роли.

Эта дата помещает его в последний день соревнования Raleigh Major, где команды будут бороться за свою долю призового фонда в $ 500 000. Тизер не упомянул конкретное время для показа, и мероприятие проходит весь день, начиная с предварительного шоу в 10:30 утра по восточному времени / 7:30 утра по тихоокеанскому времени / 2:30 вечера по Гринвичу (12:30 утра по восточному времени США на Понедельник, 19 августа). Церемонии закрытия состоятся в 7:30 вечера по восточному времени / 16:30 по тихоокеанскому времени / в 11:30 вечера по Гринвичу (9:30 утра по восточному времени в понедельник), что может стать вероятным местом для дебюта.

Операции в Rainbow Six Siege – это названия сезонов, которые сменяются каждые несколько месяцев. В данный момент игра находится в Операции «Призрачный взгляд». Каждая операция вводит новых операторов, поэтому две цифры, которые мы видим в тизере, могут быть играбельными персонажами. Можно даже надеть бандану, которая совпадает с тем, что мы видели в недавней утечке.

Судя по утечке, оба оператора являются экспертом по сносу и археологом. Предшествующая утечка предполагала, что один из новых персонажей будет нести щит со взрывчаткой, а у другого будет захватный крюк. Эта утечка была более или менее подтверждена новым трейлером "Operator Gadgets". На ней изображена лаборатория, экспериментирующая с захватным крюком и щитом, вооруженным взрывчаткой, чтобы взорвать любого, кто стреляет в него.

Ubisoft также планирует еще одну новую игру Rainbow Six, Карантин Rainbow Six, которая будет кооперативной PvE вместо PvP Siege. Он основан на популярном ограниченном режиме осады под названием Outbreak.