Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Радуйся, Apple Watch Серия 3 возвращается всего за $ 199

Радуйся, Apple Watch Серия 3 возвращается всего за $ 199 1

Apple Watch Series 3 остается одной из лучших моделей умных часов, особенно когда цена падает ниже 200 долларов. Эти Apple Watch скидки часто недолговечны, что обычно приводит к Amazon заканчивается на складе, так что возьмите один, прежде чем они ушли.

Apple Watch Серия 3 упала до этой цены несколько раз, и каждый раз она не длится очень долго. Amazon обычно он возвращается к стандартной цене в 279 долл., поэтому вам нужно подхватить одну из них, прежде чем снова долго ждать.

Свободно: Amazon Prime 30-дневная пробная версия

Пока новее Apple Watch Series 4 уже выпущена, Series 3 по-прежнему является отличным умным часом и, возможно, более выгодной ценой, чем более свежая модель при такой низкой цене.

Мы недавно вернулись к Apple Watch Series 3, чтобы обновить наш обзор в свете новой сниженной цены, и он сохранил впечатляющий рейтинг 4/5 обзора.

Для тех, кто ищет спортивные умные часы, его встроенный GPS, монитор сердечного ритма и удобный дизайн по-прежнему делают его умным. Это в сочетании с сильной библиотекой приложений с такими как Strava и Runkeeper, чтобы сделать его отличным компаньоном упражнений.

Если этот конкретный Apple Watch не для вас, не забудьте проверить некоторые другие Apple Watch предложения, о которых мы узнали в нашей специальной статье, включая скидку на более крупную 42-мм модель.


Wareable имеет партнерские партнерские отношения и может получить комиссию, если вы нажмете ссылку на продавца и совершите покупку. Эти партнерские отношения помогают поддерживать работу, которую мы делаем, и не влияют на продукты, которые мы покрываем, или на то, как мы их покрываем. Прочитайте наше редакционное обещание.