Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Разборка Redmi K20 Pro показывает хорошо смонтированные внутренние компоненты и водостойкость

Это, вероятно, одна из причин, почему телефон так доступен.

Redmi K20 Pro Это отличный смартфон. Он оснащен самым современным оборудованием по доступной цене и, безусловно, хорошо построен. Но каково это внутри? Чтобы ответить на этот вопрос, наш известный JerryRigEverything разместил новое видео на YouTubeгде это делает полную разборку Redmi K20 Pro, Итак, давайте посмотрим. Redmi K20 Pro Это построено с типичным дизайном клееного стекла сэндвича. Когда задняя панель выходит, на всех отверстиях телефона видны красные резиновые уплотнения. Похоже что редми включил некоторую форму водонепроницаемости в телефоне, но не смог получить никакой сертификации, аналогично тому, что OnePlus сделано с его последним FlagShip, OnePlus 7 Pro, Это, вероятно, одна из причин, почему телефон так доступен. Он может быть не полностью водонепроницаемым, так как есть еще большие отверстия без защиты. Но эти резиновые уплотнения вместе с официально подтвержденным нанопокрытием P2i для защиты от брызг обеспечат очень хорошую водостойкость. Приятно видеть, что редми стремился достичь водонепроницаемости, не влияя на его стоимость. Механизм моторизованной всплывающей камеры идентичен механизму OnePlus 7 Pro, Внутренний двигатель вращает звездочку, и когда она поворачивается, выдвижная камера перемещается внутрь и наружу телефона.

Однако в этом случае отличается тем, что он имеет светодиодные фонари по бокам, которые хорошо вписываются в пластиковую крышку самой камеры. В целом, кажется, что Redmi K20 Pro Он не только хорошо построен снаружи, но и хорошо собран внутри. Приятно видеть Xiaomi приложить столько усилий к продукту. Это особенно хорошо для них, учитывая, что будущее Redmi K20 Pro Эксклюзивное издание Скоро появится 512 ГБ памяти.

Закончила факультет информатики и мультимедиа, 10 лет проработала в отделе логистики в автомобильном отделении. У меня есть страсть к новым технологиям, я вырос на компьютерах и вездесущих технологиях, я видел события по сей день, и я продолжаю поглощать столько информации, сколько я технический наркоман. Пристрастие к смартфонам и, конечно, на AndroidGeek.com