Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Развертывание восстановлено Apple Данные карт ползут на северо-востоке США

Развертывание восстановлено Apple Данные карт ползут на северо-востоке США 1

Apple постепенно перестраивает свой сервис карт на основе собственных данных – подробные картографические данные в настоящее время вывозятся на северо-восток Соединенных Штатов после того, как на прошлой неделе в Техасе, Луизиане и южной части Миссисипи был запущен расширенный сервис карт.

Как впервые отмечено MacRumorsобновленные данные Карт с более подробной информацией теперь доступны в Вашингтоне, округ Колумбия, штат Пенсильвания, Нью-Йорк, Массачусетс и Мэн.

Обновленные карты обеспечивают гораздо более высокий уровень детализации, чем раньше, с такими деталями ландшафта, как спортивные площадки, парковки, почвенный покров, листва, бассейны и пешеходные дорожки, которые хорошо видны при увеличении масштаба карты. Данные Расширенных Карт были собраны AppleСобственные автомобили с LiDAR, а также с айфонов, использующих AppleТехника Дифференциальной Конфиденциальности.

Apple заявил на WWDC 2019, что обновленные данные карт станут доступны по всем Соединенным Штатам к концу года, а затем к 2020 году появятся новые страны.

Недавний отчет от Politico обвинил такие компании, как Apple и Google за то, что не стал вдаваться в подробности о том, чтобы добавить подробности о железнодорожных переездах в свое картографическое программное обеспечение, заявив, что эти и другие провайдеры картографии просто игнорируют защитников безопасности и делают недостаточно для того, чтобы указать на потенциально опасные места, такие как железнодорожные переезды.

Согласно этому отчету, федеральные органы безопасности даже лоббировали крупные технологические компании, чтобы они включили эту информацию, начиная с 2016 года, после того, как пригородный поезд столкнулся с грузовиком.