Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Развертывание тем. Взгляните на одну из тем WordPress …

В настоящее время у него около 75 000 продаж на ThemeForest и почти идеальная продажа 5-звездочный рейтинг заворачивать Это одна из самых популярных тем WordPress на рынке.

Сделано в Крисай (провайдер тем, который уже продал более 140 000 продаж на ThemeForest), Enfold может многое понравиться: он абсолютно отзывчив, полностью совместим с WooCommerce и предлагает множество вариантов отличные демо темы – все с предопределенным контентом, который особенно прост в установке – и хорошо: намного больше …

Давайте подробнее рассмотрим, что этот бестселлер может предложить:

Предопределенный макет и дизайн.

В настоящее время развертывание включает в себя 16 готовых к использованию демонстраций / макетов, которые можно использовать в качестве основы для собственного макета и которые можно установить с помощью нескольких щелчков мыши.

Чтобы установить демонстрационную версию, просто щелкните раздел «Импортировать демонстрационную тему» ​​(в разделе «Настройки темы») и щелкните демонстрационную версию, которую вы хотите импортировать. Через несколько минут демоверсия будет установлена, и вы сможете проверять и редактировать различные содержащиеся на ней страницы. Здесь мы покажем вам, как сэкономить много времени с помощью: а) создать свой собственный дизайн и б) сделать свой путь! Совершенно новая страница!

Некоторые примеры …

Вот несколько основных примеров демонстраций / дизайнов, которые идут с темой:

Пример 1

пример 2

Интеграция магазина демо - скриншот

пример 3

Показать демо портфолио фото - скриншот

Неплохо! Однако это всего лишь отправная точка, и после ее установки вы скоро начнете настраивать различные параметры …

основной момент

Тем не менее, красивые дизайны – не все, что может предложить эта тема, так как Enfold обладает множеством функций:

чувствительный

Вы, наверное, уже знаете Google MobilegeddonЕсли нет, суть в том, что Google эффективно наказывает ваш сайт (до некоторой степени), если вы не оптимизируете свой дизайн, чтобы он хорошо смотрелся на мобильных устройствах.

Поэтому важно, чтобы ваш сайт настраивал макет, размер текста и т. Д. В зависимости от размера экрана. Это возможно благодаря привлекательной теме WordPress.

К счастью, команда Enfold позаботилась о том, чтобы его тема была рассмотрена и, в качестве дополнительного бонуса, была готова к ретине (чтобы изображения и т. Д. Выглядели четкими на низких экранах и в высоком разрешении).

Avia Layout Builder

Одной из самых интересных функций Enfold является создатель страницы Avia.

Интеграция Avia Layout Builder

Хотя это может быть не так просто, как использовать некоторые другие плагины для конструктора страниц, после короткого периода обучения Avia Layout Builder может сделать больше, чем просто помочь вам создать свой уникальный макет.

Например: вся демонстрационная обложка Enfold One Page Restaurant (см. Ниже) фактически создается с тем же создателем страницы.

Развернуть демо классического ресторана - скриншот

Список предметов, которые вы можете использовать здесь, также довольно удивителен. Вот несколько примеров на выбор:

  • Колонны с разной шириной.
  • Галерея кнопок
  • Вкладки
  • ручка
  • аккордеоны
  • Ценовые таблицы и данные
  • Кнопки открытых действий
  • Отзывы
  • Анимированный обратный отсчет
  • видео
  • Карты Гугл

Боковой генератор относительно прост в использовании, но для его выяснения требуется некоторое время. Лучше сначала установить здесь одну из демонстраций, чтобы узнать, как работает каждый элемент, прежде чем пытаться создать свой собственный дизайн с нуля.

Для краткого обзора вводного видео Enfold Advanced Layout Builder (и некоторых других полезных видео) кликните сюда,

Удивительный планер

Слайдеры слоев – отличный способ добавить индивидуальность веб-сайту.

Интегрировать дизайн генератор

Для Enfold входящий в комплект (LayerSlider WP) является одним из лучших (т.е. менее несовершенных), которые я лично тестировал, что позволяет ему создавать довольно впечатляющие 2D и 3D анимации, которые можно использовать на любой странице. с вашего сайта.

Как и в Layout Builder, здесь также есть небольшая кривая обучения, хотя, честно говоря, почти каждый плагин триггера на рынке применим…

Большой плюс: есть множество кнопок и множество предметов на выбор. Все это должно помочь вам создавать слайды, если вы, конечно, знаете, как их применять.

WooCommerce Ready

Вы никогда не знаете, когда вы собираетесь или вам нужно прыгнуть, чтобы открыть интернет-магазин. Даже если вы не планируете сейчас, часто лучше выбрать тему, которая поддерживает эти параметры.

К счастью, Enfold поддерживает WooCommerce, поэтому вы всегда можете открыть магазин.

Настройки темы

Независимо от того, знаете вы это или нет, отличные настройки темы действительно являются основой для простых в использовании тем.

Включить настройки темы - скриншот

Если вы не являетесь опытным дизайнером или разработчиком, настройка параметров, облегчающих изменение внешнего вида вашего сайта, поможет вам его настроить.

Enfold здесь не упускается из виду, и на самом деле есть ряд интересных тем, которые могут помочь вам заключить сделку, например, возможность:

  • Выберите из выше 20 предопределенных цветовых схем
  • Выберите из множества привлекательных шрифтов
  • Редактировать элементы, такие как заголовок, размер, цвет и т. Д.
  • Добавьте от одного до пяти различных областей виджетов нижнего колонтитула

У этого списка нет конца …

Отличная документация и поддержка.

Часто одной из самых важных вещей, которые необходимо учитывать перед покупкой, является тип поддержки и сопроводительная документация.

Если вы не знакомы с предметом, который хотите купить, скорее всего, вы найдете то, что требует небольшой помощи. Важно всегда иметь полезную информацию.

В дополнение к предложению видео туров для начала, у Enfold также есть отличный форум поддержки, заполненный людьми, задающими (и отвечающими) именно те вопросы, которые у вас, вероятно, есть.

Новые недавно добавленные функции

Прошло много времени с тех пор, как в Enfold появилось серьезное обновление, но 5 ноября, в ноябре 2015 года, появилось относительно большое обновление, которое принесло некоторые новые функции, включая четыре совершенно новых готовых демо / дизайна:

Еще одна замечательная функция, выпущенная в этом специальном обновлении, – это возможность Enfold теперь подключаться к MailChimp без использования плагинов.

Для полного списка новых функций, см. Подойди сюда,

… И более!

Для полного списка функций, см. Функциональная страница на официальном выпадающем сайте,

Заверните

Итак: развивается ли эта тема для вас?

Конечно, я не могу принять решение за вас, но, попробовав его сам, могу с уверенностью сказать, что Enfold определенно поставлен на карту. Обратите внимание, однако, что может быть немного сложнее изменить темы позже, чем обычно, потому что генератор тем создает страницы с короткими кодами. Если вы отключите их, эти шорткоды создают некоторые помехи на некоторых страницах, которые необходимо отсортировать вручную, прежде чем вы сможете продолжить.

Однако это не проблема, которая влияет только на фолдинг: многие другие популярные многофункциональные темы (такие как Divi от Elegant Themes и X Theme от Theme.co) создается таким же образом.

В целом, сама тема является надежной, мощной и простой в редактировании, и эти предварительно разработанные макеты и дизайны, безусловно, выглядят великолепно.

Да, и в качестве бонуса, если вы хотите узнать, что действительно может сделать Enfold, прочитайте предыдущий пост, в котором показано именно это: «Более 50 потрясающих примеров – самая продаваемая тема WordPress от Kriesi – в действии».

Add comment