Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Разработчики добиваются четырехкратного увеличения продаж благодаря Xbox Game Pass

Microsoft ставит многое с вашей стороны Xbox Game Passпытаясь превратить сервис в центр своей стратегии продаж на будущее, особенно в том, что касается растущего портфеля студий первой партии. И хотя были некоторые внешние голоса, которые ставили под сомнение действительность их бизнес-модели для других разработчиков и издателей, были доказательства снова и снова, что предлагает быть в Xbox Game Pass Это действительно увеличивает фактические продажи игр, в то время как видимость для небольших независимых разработчиков также является большим преимуществом.

Один из тех независимых разработчиков, который получил большую выгоду от его игры в Xbox Game Pass Майк Роуз из No More Robots, чье название Descenders, похоже, значительно увеличило продажи благодаря видимости, которая дала ему каталог Xbox Game Pass.

«С тех пор, как Descenders вышли на Game Pass, я не подозревала, что произойдет, потому что вы предполагаете, что что-то добавили в Game Pass, и продажи упали, верно? «Я предполагал, что: Зачем кому-то покупать игру, если они буквально видят ее в Game Pass?

Мы думаем, мы должны сделать этот Game Pass? Но мы сделали это, и вышло 1.0, и я думаю, что запуск был примерно в три раза больше, чем запуск Steam Early Access … Вы могли бы сказать, что я ставил многопользовательский режим, или это не было о Раннем доступе, так что больше людей Они купили это. Но самым большим сюрпризом для меня стал Game Pass.

Степень, в которой фактическим продажам Descend на Xbox One помогло участие в Game Pass, на самом деле весьма впечатляет. По словам Роуз, Продажи Xbox для игры выросли в четыре раза благодаря нахождению в растущем каталоге сервиса.

Находясь в Game Pass означает, что у вас есть постоянные возможности на Xbox. Ваша игра на доске все время … Люди смотрят нашу игру каждый день. И из-за этого, в течение месяца запуска, наши продажи Xbox (мы не делали никаких скидок или чего-либо еще) они выросли в четыре разаи теперь они установлены примерно в три раза больше, чем раньше. По сути это реклама; прямое объявление

Настойчивость Microsoft в том, что простая видимость Xbox Game Pass увеличит продажи Настоящая игра была чем-то, что вызывало большой скептицизм в первые дни службы, но со временем кажется, что мы увидели много доказательств того, что это действительно так. Независимые разработчики особенно выиграли от этого, и сторонние издатели также стали охотнее. Кроме того, компания отвечает за большую поддержку, о чем свидетельствует новое обновление приложения для ПК.

Add comment