Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Разработчики Battle of Polytopia отдают дань уважения Элону Маску после того, как он написал в Твиттере об их игре

Когда он не организует бурение дыр в городах и не отправляет машины в космос только потому, что Элон Маск играет в игру, известную как Битва при Политопии. Недавно он написал в Твиттере об игре, предположив, что мы в основном живем в Политопии. Он большой сторонник всего мира, «теория симуляции».

В ответ разработчики Midjiwan создали видео, где они добавили его в игру. Так что теперь он определенно живет в Политопии, по крайней мере, в одном уголке интернета. На видео, которое можно увидеть ниже, показан Элон Маск как член племени Синь-си.

Он также может получить доступ к одному из своих самых известных нововведений, Tesla. Интересно, что Тесла является тотальной атакой с очень небольшой защитой. Не уверен, что Мидживан делает заявление или просто меняет месторасположение. В любом случае, Тесла может пройти разумное расстояние за один ход.

Хотя он на самом деле не в игре, это, несомненно, очень мило. Мидживан явно очень доволен тем, что технический предприниматель играет в их игру, и ему хотелось отдать ему небольшую дань. Это не первый раз, когда Маск написал в твиттере об игре.

Он ответил одному пользователю на Twitter Некоторое время назад, кто спросил его, в какие игры он играет, где он сказал Polytopia. Он также заявил, что собирается попробовать Stellaris, поэтому этот человек явно фанат стратегической игры, что не слишком удивляет.

Не так давно Маск просил разработчиков игр создавать игры для своих электромобилей. Видя, что он явно фанат Polytopia, возможно, это было бы хорошим вариантом, если бы они когда-нибудь решили добавить в его нынешнюю библиотеку игр.

Битва за Политопию доступна в App Store и Google Play. Это бесплатная игра с покупками в приложении.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.

Add comment