Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Разработчики Celeste показывают свой следующий DLC: «Прощай»

Все сообщество игроков было очаровано проектом «Селеста», одной из тех инди-игр в стиле «Аль-Путешествие», которые покорили сердца всех пользователей. Название было настолько поразительным, что многие игроки надеялись получить новые приключения в DLC-формах, и теперь мы знаем, благодаря его разработчикам, что Farewell DLC появится бесплатно для всех пользователей.

Кажется, у нас уже есть хорошие новости, так как Мэтт Торсон объявил, что пожелания фанатов будут услышаны, и хороший DLC вот-вот достигнет названия. Это будет DLC 9 игры и будет финальным с одним из самых амбициозных на сегодняшний день контентов в инди-игре.

По словам разработчиков, они уже находятся на завершающей стадии его разработки, поэтому они не могут назвать точную дату его запуска, но ожидается, что это произойдет до конца текущего года. По словам самого Мэтта Торсона, очень мало кто-либо может подтвердить, что DLC находится в золотой фазе, поэтому мы должны иметь расширение в ближайшие месяцы.

Бесплатный материал для всех фанатов

Farewell DLC будет полностью бесплатным для всех пользователей «Celeste» на всех платформах, на которых доступна игра, поэтому нет никаких оправданий тому, что вы не сможете насладиться ею, если у вас есть ее копия. Содержание расширения обещает быть довольно амбициозным, и говорят о более чем 100 слухах, что мы не могли наблюдать ранее в предыдущем DLC.

Все это очень хорошая новость для фанатов молодой Мэдлин, которые до сих пор не видят своих приключений в консолях нынешнего поколения. Напоминаем, что на данный момент у Farewell нет даты выпуска.

#Celeste Глава 9: Прощание скоро! Просто завершите процесс портирования, и тогда будет хорошо! ⚡⚡ pic.twitter.com/g2S2BBbmiv

– Селеста (@celeste_game) 15 августа 2019 г.


Add comment