Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Разработчики Marvel Мстители говорят, что персонажи DLC не …

Одна из первых твердых деталей, которые мы узнали Мстители Marvel в июне он должен был содержать микротранзакции.

Однако в отсутствие предсказуемых игр зрители на выставочной площадке E3 и по всему миру сразу же зацепились за откровения и высказали опасения по поводу того, как издатели Square Enix будут монетизировать прибыльные лицензии. Конечно, мы уже знаем, что дополнительный контент для приключения супергероя будет чисто косметическим, и что весь значимый контент (новые персонажи, области и т. Д.) Будет доставлен бесплатно.

В эпоху чрезмерного осознания, когда дело доходит до грабежей и других сомнительных методов (особенно полные цены, тройные титулы), MarvelПодход Мстителей – это освежающее изменение темпа. Конечно, жюри пока не знает, будет ли цена таких предметов роскоши приемлемой, но, по крайней мере, игрокам не нужно тратить ни копейки на каждого дополнительного персонажа, который в итоге присоединяется к основным игрокам. ,

Кстати, разработчик Crystal Dynamics недавно провел время на мероприятии в PAX West, чтобы дополнительно обсудить, как планировать стать ближе к новым персонажам. Выступая перед прессой, директор студии Скот Амос рассказал, как герои, которые присоединились к Халку, Железному Человеку, Тору, Капитану Америке и Черной Вдове после запуска, будут намного, намного больше, чем просто скины.

Мы хотим убедиться, что он чувствует: «Ого, это персонаж, которого должен играть этот персонаж. Так что это не так: «О, перезапускаются только версии X, Y, Z. Для нас это будет неинтересно. У каждого Мстителя так много уникальных целей, что мы не рассматриваем его как класс и стиль. Мы сказали: «Что хорошего в этом герое, что хорошего в этом персонаже?

Еще неизвестно, сможет ли Crystal Dynamics реализовать эти амбиции в конце, хотя, учитывая уникальность каждого игрока в игре в начальной демоверсии, мы уверены. Относительно того, какие герои могут быть в авангарде работы в Башне Мстителей, наши деньги находятся в Человеке-муравье.

Мстители Marvel Отправление 15 мая 2020 года для Xbox One, PlayStation 4, ПК и Google Stadia.