Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Разработчик Arkham Origins, возможно, дразнил новую игру Batman

С момента выхода Бэтмен: Arkham Knight более четырех лет назад, поклонники требовали каких-либо новостей относительно продолжения или продолжения. Существует мало информации о том, над чем работает разработчик Rocksteady Studios (некоторые предполагают, что это игра Супермена), но в прошлом появлялись сообщения о том, что WB Games Montréal, команда Arkham Origins, трудится самостоятельно Проект Бэтмена, который может быть сфокусирован на суде сов – организованной преступной группе, которая в прошлом выступала против Капед Крестоносца.

Тем не менее, новый Twitter сообщение от канадской студии подтвердило идею, что они работают над совершенно новой игрой Batman. В связи с 80-летием Брюса Уэйна (и его альтер-эго, борющегося с преступностью), WB Games Montréal сломал свой четырехлетний Twitter тишина, поделившись загадочным видео. Данный клип, который мы встроили ниже, показывает высотное здание с проецированным на него летучим сигналом. Однако, что интересно, это четыре символа, которые вставлены в видео.

@WBGamesMTL горд праздновать 80-летие Бэтмена с остальным миром во время #BatmanDay # Batman80 pic.twitter.com/4VGz9kBWxj

– WB Games Montréal (@WBGamesMTL) 22 сентября 2019 г.

Там на самом деле 4. Два вспыхнули в основном в одно и то же время. Но они заметно отличаются. Последний выглядит очень … демонически. pic.twitter.com/xlo2EiCZv0

– Wall-Spider (@NYCWallSpider) 22 сентября 2019 г.

Не совсем ясно, что означают эти иконы, но текущая теория предполагает, что одной из них является голова демона (ссылка на Ра-аль-Гул), а две другие являются вариациями символов, которые представляют Суд сов и Священный орден Святой Дюма, членом которого является Азраил.

В любом случае, нам нужно дождаться официального подтверждения и более подробной информации, прежде чем мы получим полную картину, но есть шанс, что геймерам не придется долго терпеть. Как Героический Голливуд отметил, что Sony проводит мероприятие State of Play 24 сентября, чтобы сосредоточиться на будущих играх PlayStation. Видя, как Sony рекламировала Arkham Knight в прошлом, есть шанс Бэтмен Игра будет представлена ​​через пару дней. Как всегда, мы обязательно сообщим вам, когда появится дополнительная информация (или официальное объявление).


Add comment