Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Разработчик "Brenbreak" Apple Watch побег из тюрьмы соблазняет возможности SSH

Тем не менее, iPhone и iPad выпускаются уже более десяти лет. Apple Watch Кажется, он не привлекает столько внимания, как телефон в отделе по найму. По этой причине он находится в процессе работы Apple Уотчел в центре города Джилбрейк по прозвищу @ethanpepro «Brenbreak» очень интересен, если не сказать больше.

Вдохновитель Brenbreak Apple Watch побег из тюрьмы поделился рутинными обновлениями через Twitter Начиная с апреля, и с одним из последних обновлений, указывающих на публичный выпуск за четвертый квартал 2019 года, никого не должно удивлять, что @ethanpepro поделиться еще одной важной вехой прошлой ночью:

Разработчик позади

Из того, что мы можем собрать, это подтверждение возможности SSH (Secure Shell), работающей на Apple Watch, SSH позволит пользователям войти в них Apple Watch и выполнять команды с внешнего устройства, такого как Mac. Использование этой функции на взломанных устройствах будет включать, среди прочего, изменение системных файлов и установку сторонних плагинов.

В этом конкретном примере @ethanpepro, очевидно, запускает SSH на Apple Watch Серия 3 (Смотреть 3.4), но мы знаем из предыдущего твита, что Brenbreak будет совместим со всеми Apple Watch модель (от 0 до 4 серии) работает под управлением watchOS 4.0-5.1.2

Еще неизвестно, что могут сделать люди с побегом из тюрьмы. Apple WatchНо мы предполагаем, что пользовательские настройки и повышение совместимости приложений будут играть важную роль. Например, больше вариантов для Apple Watch запускать и запускать приложения, которые ранее не были совместимы в Интернете Apple Watch Это кажется удивительным примером того, что кто-то может сделать с умными часами, которые были обработаны.

Довольны ли вы Brenbreak или вы перешли на неподдерживаемую версию watchOS? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.