Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Разработчик Pine «Играет» с возможностью играть персонажей, не являющихся людьми, для «Потенциального DLC»

Разработчик Pine Twirlbound намекнул на возможность наличия нечеловеческого героя в DLC для игры.

В ответ на запрос поклонника о TwitterКоманда разработчиков заявила, что изменение вида – это «определенно идея, с которой мы играем для потенциального DLC». Однако разработчик подчеркнул, что идеи, играемые в игровом мире, сами по себе достаточно новы.

Кроме того, любое такое продолжение, вероятно, будет зависеть от успеха основной игры.

Это определенно идея, с которой мы играем для потенциального DLC, но вы увидите, что вся история человеческой неполноценности тоже довольно свежа!

– Twirlbound???? (@Twirlbound) 14 сентября 2019 г.

Сосна происходит в мире, где множество разумных видов соперничают с человечеством за господство. Игроки играют роль человека по имени Хюэ, пытающегося выжить в этом опасном мире.

Одним из самых сильных преимуществ игры являются ее эволюционные системы, которыми игроки могут воспользоваться, чтобы подружиться с соперниками или даже вывести их из зоны.

Еще больше подробностей о системах и истории доступно в интервью, которое Натан Гибсон из OnlySP недавно провел с креативным директором Twirlbound Маттисом ван дер Лааром.

Pine планируется запустить 10 октября на ПК и Nintendo Switch,

Чтобы узнать все последние новости об игре и многое другое из мира однопользовательских игр, обязательно добавьте в закладки OnlySP и следите за нами в Facebook, Twitter, а также YouTube, Вы также можете присоединиться к обсуждению в сервер сообщества Discord,