Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Разрушьте своих друзей в автомобильных дробилках 2, теперь доступны на Roblox для Xbox One

Если вы когда-нибудь хотели увидеть, как это вывести грузовой грузовик из гигантской пушки, разбить бронированный танк вдребезги или наблюдать, как ваш любимый спортивный автомобиль взрывается в крошечные кусочки, Автомобильные дробилки 2 это лучший автомобильный удар для вас. Теперь вы можете испытать Автомобильные дробилки 2 чрезмерных, изуродованных металлом хаоса на Roblox для Xbox One!

Разработано 18-летним шведским разработчиком Panwellz, Автомобильные дробилки 2 В сиквеле есть все, о чем вы могли бы просить: обширный список автомобилей, более 40 различных дробилок, огромный мир, в котором можно ездить и выполнять сумасшедшие крутые трюки с друзьями, дерби к сносу и многое другое. Это большая игра во всех отношениях, и очень интересно, как она наконец-то ожила на Xbox.

Roblox - Автомобильные дробилки 2

«Мне всегда нравилось удовлетворение от уничтожения вещей, и мне просто очень понравилась эта концепция (дробления различных транспортных средств)», – сказал Панвелз. «С тех пор я расширил эту формулу новыми элементами геймплея и контентом в моем последнем выпуске, Автомобильные дробилки 2«.

Каждый вид транспортного средства, который вы можете себе представить, представлен во всей своей красе, с гладкой, аркадной обработкой и настраиваемыми заданиями покраски для загрузки. Вы начинаете с нескольких небольших седанов и нескольких простых дробилок, но довольно скоро вы будете сгребать деньги и накапливать огромные запасы металлолома, чтобы открыть еще более креативные способы уничтожения ваших автомобилей.

Roblox - Автомобильные дробилки 2

Круиз по острову с друзьями доставляет массу удовольствия, но настоящее удовольствие – видеть, как машины всех форм и размеров нарезают пополам, погружают в яму с кислотой, замораживают или измельчают до неузнаваемости. Ущерб имеет степень достоверности, поэтому всегда приятно наблюдать, как детали отрываются или измельчаются в разные стороны. Конечно, вы можете возродить новое транспортное средство в любое время, когда захотите, но очень интересно видеть, когда кто-то все еще ездит на автомобиле, шасси которого было разорвано на части, а последние оставшиеся шины едва держатся на нем.

И как раз тогда, когда вы думали, что игра не сможет увеличить разрушение, Автомобильные дробилки 2 также включает в себя беспокойный режим без дребезга в режиме PvP для сноса. Присоединяйтесь к вашему Roblox друзья на Xbox Live, чтобы нанести некоторый урон и уничтожить конкурентов!

Roblox - Автомобильные дробилки 2

Если вы просто присоединяетесь к Автомобильные дробилки 2 сообщество впервые, вот совет от Panwellz:

«Автомобильные дробилки 2 имеет эту функцию, где вы можете самостоятельно уничтожить энергетическое ядро ​​главного здания и вызвать огромный ядерный взрыв, который взрывает всю игру. Когда это происходит, у каждого есть минута, чтобы найти спасательный вертолет, который доставит вас в безопасное место и наградит большим бонусом за выживание. Это удивляет многих новых игроков, поэтому, если вы столкнетесь с этим, мой совет – внимательно посмотреть информационный диалог, который появляется внизу экрана. Это скажет вам, где приземлился спасательный вертолет. После этого сядьте на свою самую быструю машину, подъезжайте к месту эвакуации и ищите высокий белый луч в небе, который отмечает место, где находится вертолет ».

Roblox - Автомобильные дробилки 2

Автомобильные дробилки 2 теперь доступно бесплатно на Roblox для Xbox One на разных языках, включая английский, испанский, немецкий, французский, корейский, китайский (упрощенный + традиционный) и японский. Сядьте за руль и приготовьтесь клочить металл со своими друзьями сегодня.

Roblox это бесплатная игра, которую вы можете скачать сегодня из Магазина Microsoft на Xbox One.

Add comment