Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Раскладной телефон с KaiOS и Google Assistant приезжает в США

Alcatel Google Assistant способный KaiOS fliphoneAlcatel

Ранее в этом году Google объявил, что Google Assistant приходил на устройства KaiOS. Сегодня Alcatel объявил, что один из последних раскладных телефонов KaiOS поддерживает Google Assistantи это идет в Соединенные Штаты.

Устройство называется Go Flip 3 на T-Mobile и Metro от T-Mobile, и называется SmartFlip на AT & T и Cricket Wireless. Помимо названия, устройство точно такое же.

На первый взгляд, он выглядит как любой другой телефон. Но, согласно EngadgetЧто отличает данное устройство Alcatel от других устройств KaiOS, так это четырехъядерный процессор и 4G LTE-диапазоны, которые поддерживают Google Assistant,

Пользователь сможет совершать звонки, диктовать сообщения и загружать приложения, используя голос. Хотя KaiOS не идет с Google Play Store, вы все равно сможете использовать Google Assistant для загрузки приложений, таких как WhatsApp и Twitter из KaiStore.

Go Flip 3 / SmartFlip также будет оснащен 2-мегапиксельной камерой на задней панели, 2,8-дюймовым дисплеем, Bluetooth 4.2, разъемом для наушников и батареей-монстром, рассчитанной почти на 18 дней. Он также поставляется с предустановленными обычными приложениями для повышения производительности, такими как календарь, электронная почта и сообщения.

Читайте дальше: KaiOS получает финансирование в размере 50 миллионов долларов США и поставляет 100 миллионов телефонов

Телефон будет доступен в местных магазинах AT & T и Cricket 27 сентября, Metro от T-Mobile в конце этого месяца и T-Mobile где-то в следующем месяце. Так что, если вы один из тех, кто хочет отказаться от своего смартфона, не теряя при этом абсолютно всех функций смартфона, то вам стоит рассмотреть Go Flip 3 / SmartFlip.

Add comment