Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Раскрыто расписание рейдов Pokémon Go на сентябрь

Если, как я, вы бы обменяли 90% своих Покемон Go сбор за трещину при захвате некоторых из самых редких покемонов, известных человеку, вам повезло. Ранее на этой неделе Niantic сообщила, что, как и в прошлом месяце, в течение сентября по всему миру будет проходить серия специальных легендарных рейдовых часов. Независимо от того, где вы находитесь, эти специальные рейды запланированы на каждую среду месяца – идеальное лекарство от блюза в середине недели.

Однако, как следует из названия, у вас будет всего 60 минут, чтобы победить любого Легендарного покемона, который в данный момент находится в ротации, поэтому привлечение группы друзей и знакомых является абсолютной необходимостью для победы. Что касается того, какие из единственного в своем роде ons Mons, как подтверждается, появляются в течение периода события и когда, проверьте расписание ниже

Дата и время

С 6:00 вечера до 7:00 вечера местное время каждую среду

  • 4 сентября – Райку, Энтей и Суйкунэ
  • 11 сентября – Deoxys
  • 18 сентября – Mewtwo
  • 25 сентября – TBA

Из ныне подтвержденного списка легендарные звери Райку, Энтей и Суйкунэ, пожалуй, наименее захватывающие. Все три были доступны много раз в прошлом и, несомненно, являются одними из самых распространенных в результате. Оттуда, однако, вещи начинают нагреваться. На следующей неделе Deoxys возвращается к пятизвездным рейдам, и вы можете поспорить, что тренеры будут в упор в попытке поймать его. Один из самых могущественных и редких покемонов не требует ничего меньшего.

Оттуда, поколение 1 классическая Mewtwo (не бронированная версия) возвращается к Покемон Go перед передачей эстафеты загадочному четвертому покемону 25 сентября. Сохраняет ли Niantic этот последний зверь в секрете, или просто потому, что ему еще предстоит решить, что его заполнит, еще неизвестно, хотя я склоняюсь к первому. Ожидайте, что все будет раскрыто в ближайшие недели, все же.