Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Раскрыты награды за бонусные события Pokémon Go Ultra

Третий и последний Покемон Go Праздник 2019 года подошел к концу на прошлой неделе. Мероприятие, проходившее в Иокогаме, Япония, могло похвастаться целым рядом эксклюзивных мероприятий и наград для посетителей, в том числе возможностью поймать редкого мифического покемона Джирачи. Это было все включено, как и всегда, но разработчик Niantic дал Тренерам, которые не смогли присутствовать на этом событии, более чем достаточную причину для входа и игры в выходные дни.

Глобальное событие, проходящее в тандеме с фестивалем в Йокогаме, поставило перед игроками задачу выполнить специальное задание Stardust Research Challenge для профессора Уиллоу, которое коллективная база игроков без труда разбила. Награды за ваши усилия? Почему, конечно, сильно повысилась скорость Stardust по всем направлениям. С настоящего момента и до 20 августа действуют все следующие:

  • 3x поймать звездную пыль
  • 3000 звездной пыли за рейд
  • 3х Люк Звездная Пыль
  • 1-часовые звезды

Без сомнения, достаточно хорош, но это еще не все. На самом деле это далеко не так. Легендарный пес Суйкун появился в игре для посещения рейдов покемонов Го до 17 августа. В течение периода можно получить пять дополнительных рейдовых пропусков без дополнительной оплаты. Да, и это еще не все, кстати. Игроки настолько успешно справляются с этой задачей, что в течение сентября должны быть развернуты еще три недели положительных героев.

Niantic все еще скрывает некоторые детали, чтобы сохранить элемент удивления, но вот что мы знаем до сих пор.

1 неделя – 2-9 сентября

Увеличенный уровень встречаемости для покемонов, найденных в Johto Pokédex, а также новые дополнения к таблицам выпадающих яиц.

2 неделя – 9-16 сентября

Необъявленный мифический покемон сделает «особый вид» в игре через рейдовые сражения.

3 неделя – 16-23 сентября

Специфика здесь невелика, хотя Niantic дает подсказку. «Возможно, вы сможете добавить некоторых покемонов в свой Kanto Pokédex, которые ранее ускользали от вас в вашей части мира», – говорится в описании, подразумевая, что региональные эксклюзивы, такие как мистер Мим и Кангасхан, начнут появляться за пределами их обычной среды обитания.

Это касается всей конкретной информации, представленной до сих пор, хотя объявление о Покемон Go Блог обещает дальнейшие откровения на 20 августа. Оставайтесь в курсе.

Add comment