Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Раскрыты награды Pokémon Go за октябрь

Даже Покемон GoСтандарты, игроки популярной мобильной игры были перегружены новым контентом в последнее время. Помимо недавнего прибытия Team Rocket, вызвавшего всевозможные разрушения, подходит к концу третья и последняя неделя разработки Ultra Bonus от Niantic. Наряду с множеством бонусов и редкими встречами с покемонами, повод наконец-то представил первую партию долгожданных покемонов поколения 5 в игру. Вы можете прочитать все об этом здесь.

Что касается сегодняшних новостей, то, как утверждается, последние длинные месячные дни сообщества начинаются 12 октября и продолжаются в течение обычного трехчасового периода.

На этот раз оказаться в центре внимания – не что иное, как скромный Трапинч. У вас будет между 11 и 14 часами по местному времени, чтобы поймать как можно больше наземных покемонов 3-го поколения и не беспокоиться о том, чтобы быть слишком жадным, – вам есть над чем поработать. Читайте ниже для всех важных деталей.

  • Популярные Покемон – Трапинч
  • Эксклюзивный ход – TBA
  • Бонус – 3x Catch XP
  • Бонус (2) – 3-х часовые приманки

Отнесите достаточное количество обитающего в песке насекомого от профессора Уиллоу, чтобы сделать, ну, что бы ни делали люди с миллионами нежелательных покемонов для «Кенди», и вы сможете превратить одного из них в особую версию его окончательной формы, в которой учатся Эксклюзивная атака. Как обычно, Niantic отказался сообщать Тренерам заранее, что это за особая способность, хотя все они будут раскрыты в свое время, вы можете быть в этом уверены.

Также обратите внимание, что только Трапинч эволюционировал в Вибраву и, следовательно, Flygon, в течение этого периода будет трудно понять загадочный ход, так что не тратьте свое время на поиск идеального образца для эволюции. Тем не менее, вы можете использовать любой существующий Trapinch в качестве топлива для развития любого пойманного во время события, поэтому есть много причин, чтобы начать запасаться прямо сейчас, даже если у тех, с кем вы столкнулись, низкая боевая сила. Тройной улов XP, а также расширенные таймеры для Покемон Go приманки, будут действовать в течение всего мероприятия.

Удачи, Тренеры!