Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Раскрыты настройки Pixel 4 Motion Sense, включая опцию Ambient Display

В прошлом году у нас был полный обзор Pixel 3, просочившийся задолго до запуска. В этом году Google проделал лучшую работу по сохранению своих новых телефонов Pixel 4 в тайне, но это не значит, что утечки полностью прекратились.

В последнее время кажется, что мы не можем провести день или даже несколько часов без новой утечки Pixel 4, а сегодня мы взглянем на настройки Motion Sense.

Возможно, вы помните, что сам Google впервые опубликовал информацию о жестах, поступающих в Pixel 4, с блогом о радиолокационном чипе Soli и нескольких его будущих функциях. Теперь, благодаря Это технология сегодня YouTube канал, мы взглянем на экраны настроек и ранее не упомянутую функцию.

Снимки экрана показывают многое из того, что мы уже узнали из собственного блога Google, и показывают, что вы сможете пропустить песни и отключить звуковые сигналы и звонки с помощью жестов. Тем не менее, мы взглянем на настройки, и вы сможете изменить направление движения влево и вправо для смены песен.

Одна из функций, на которую мы впервые обращаем внимание, – это опция Ambient Display, которая будет показывать «время, значки уведомлений и другую информацию, когда вы рядом». Это в основном дает вам возможность отображать постоянно включенный дисплей, но только когда вы активируете его вручную.

Раскрыты настройки Pixel 4 Motion Sense, включая опцию Ambient Display 1Раскрыты настройки Pixel 4 Motion Sense, включая опцию Ambient Display 2

Датчик Soli станет важной аппаратной особенностью новых Pixel 4 и Pixel 4 XL в этом году, но, к сожалению, он будет доступен не во всех регионах.

Предыдущая утечка из списка Best Buy телефона показывает, что функции Soli не будут доступны в Японии. Вероятно, это связано с лицензионным соглашением или нормативными вопросами. К счастью, этот список также подтвердил, что жесты Soli будут работать в нескольких странах, включая «США, Канаду, Сингапур, Австралию, Тайвань и большинство европейских стран».

Google Pixel 4: новости, утечки, дата выпуска, спецификации и слухи!