Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Раскрыты некоторые особенности Xiaomi Mi Band 6

Знаменитый лидер Xiaomi поделился некоторыми особенностями грядущего Mi Band 6. Согласно сделанным заявлениям, этот смарт-браслет имеет встроенный GPS, датчик SpO2 и Amazon Он будет поддерживать Alexa. Кроме того, новый смарт-браслет сможет отслеживать больше спортивных занятий.

Китайский технологический гигант Xiaomi сумел завоевать всемирную известность благодаря своим смарт-браслетам серии Mi Band. Компания в прошлом году Ми Группа 5 представила свой новейший смарт-браслет, который назвала . Однако этот браслет не содержал многих существенных улучшений по сравнению с Mi Band 4. Ожидается, что будет объявлено в ближайшие месяцы Ми Группа 6 С другой стороны, кажется, что у него будет гораздо больше продвинутых функций, чем у Mi Band 4 и 5.

Привлечение внимания своими утечками о Xiaomi Волшебный единорогсделал замечательные заявления о грядущем смарт-браслете. Изучив коды приложения, используемого для сопоставления различных продуктов, особенно смарт-браслетов Amazfit и Huami, Magical Unicorn обнаружила некоторые коды, которые, по ее мнению, принадлежат Mi Band 6. “ХМШ15НМ«Глобальная версия Mi Band 6, которая поставляется с кодом», похоже, снова не будет иметь NFC перед всеми остальными функциями. Итак, какие функции будет иметь этот смарт-браслет?

Изюминкой Mi Band 6 может быть встроенный GPS

Наиболее заметные среди просочившихся функций Xiaomi Mi Band 6, встроенный GPS похоже будет. Другими функциями, включенными в коды, являются датчик SpO2 и Amazonголосовой помощник выступает в качестве поддержки Alexa. Это говорит о том, что у Mi Band 6 может быть встроенный микрофон. Кроме того, новейшие смарт-браслеты Xiaomi, а также новые циферблаты новые анимации и похоже, что он также будет иметь прямую поддержку смайликов. Коды в приложении Zepp также раскрывают некоторую графику, которая появится на этих новых лицах экрана.

Самая основная особенность семейства Mi Band заключается в том, что он может отслеживать десятки спортивных занятий. Сяоми с Ми Бэнд 6 спортивный трекинг кажется, еще больше увеличивает его масштабы. На самом деле, информация в исходных кодах Zepp говорит о том, что за этим последуют 19 новых видов спорта. К ним относятся уличные танцы, пилатес, растяжка, гимнастика, баскетболЕсть спортивные мероприятия, такие как волейбол, боулинг, бадминтон и даже кикбоксинг.

Помимо всего этого, в Mi Band 6 встроена установка будильникавозможность внутреннего просмотра данных о сне во время плавания с новым таймером экран блокировки Подобные вещи также появляются как возможности, которые могут быть возможны. Однако какие из этих функций обязательно появятся, станет известно из заявлений Xiaomi.

Источник: https://www.xda-developers.com/xiaomi-mi-band-6-gps-sp02-amazon-alexa-support-leak/