Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Раскрыты официальные изображения OnePlus 7T, матовая отделка, тройные задние камеры и градиентный дизайн

OnePlus 7T готов официально вступить в силу 26 сентября, но если вы теряете терпение, компания предоставит вам покрытие. Генеральный директор OnePlus Пит Лау поделился первым взглядом на OnePlus 7T через пару официальных изображений, которые демонстрируют градиентный синий дизайн телефона. И, как показали утечки, OnePlus 7T оснащен круглым модулем камеры с тремя линзами. Похоже, что OnePlus 7T имеет некоторые сходства с вариантом туманности Blue OnePlus 7 Pro. Однако OnePlus 7T имеет более светлый оттенок синего на задней панели, который изогнут по краям для более удобного захвата.

Руководитель OnePlus поделился официальными изображениями OnePlus 7T на Twitter а также опубликовал некоторые схемы дизайна телефона в сообщении на форуме OnePlus. Лау упомянул, что компания достигла того, что она называет «гладкой матовой поверхностью с блестящим металлическим сиянием», и представляет эту поверхность на OnePlus 7T. Он также упомянул, что OnePlus прошел более пятидесяти итераций проектирования, чтобы в итоге получить окончательный вид OnePlus 7T с модулем круглой камеры.

OnePlus 7T официальные изображения тела OnePlus 7T

Модель OnePlus 7T оснащена 48-мегапиксельной основной задней камерой.

Говоря о камерах, текст на большом модуле камеры определяет фокусное расстояние трех датчиков – 17 мм, 26 мм и 51 мм. Расположение физических кнопок на OnePlus 7T аналогично OnePlus 7 Pro, как и металлическая рама с видимыми полосами антенн, зажатыми между стеклянными панелями. Спереди расположен дисплей с частотой 90 Гц, схожий с OnePlus 7 Pro, что OnePlus уже подтвердил. OnePlus запустил здесь Google, представив дизайн своего будущего телефона до его запуска 26 сентября.

  • OnePlus 7T Series, OnePlus TV появится в Индии 26 сентября
  • OnePlus 7T, OnePlus 7T Pro Подробные технические характеристики утечка

Что касается спецификаций, то, как сообщается, OnePlus 7T будет оснащаться 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с поддержкой HDR10 + и будет оснащаться технологией Snapdragon 855+ SoC, тикающей наряду с 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти. Вся упаковка рассчитана на батарею емкостью 3800 мАч, которую можно зарядить зарядным устройством Warp на 30 Вт. На лицевой стороне изображения она оснащена 48-мегапиксельным первичным датчиком с диафрагмой f / 1.6, работающим в тандеме с 12-мегапиксельным телеобъективом с 2-кратным оптическим зумом и 16-мегапиксельным сверхширокоугольным датчиком с 120-градусное поле зрения.

Add comment