Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Раскрыты полные разгрузки Rainbow Six Siege Ember Rise

Rainbow Six Siege Ember Rise привносит в игру некоторые изменяющие игру гаджеты, и теперь мы точно знаем, какое оружие, второстепенные гаджеты и утилиты будут сопровождать Амару и Гойо, когда наступит 3-й сезон 4-го года.

Первое, на что следует обратить внимание, это то, что ни один из двух новых операторов не введет в игру новое оружие, повторяя операцию «Призрачный прицел», перерабатывая классическое оружие других операторов. Однако на этот раз выбор оружия должен оказаться намного более популярным у игроков.

Начнем с нашей двух броневой, двухскоростной атакующей женщины-оператора из Перу, Амару. Ее гаджет – Garra Hook, который поднимает ее со скоростью семь метров в секунду через люки, стены или даже через забаррикадированный windows, Она получает четыре варианта использования этого гаджета, что делает ее исключительно эффективной в применении давления с разных точек зрения, и является одним из самых быстрых операторов в игре на месте. Амару может путешествовать только через уже сломанные люки, она не может пройти вниз с помощью крюка Гарра, и она не может прорваться через пуленепробиваемые баррикады Касла.

Что касается основного оружия, она может оборудовать дробовик Supernova – на этот раз дополнительным приспособлением-подавителем – или крайне недооцененным IGG GBA1. К счастью, Амару сама может сломать люки, выбрав дробовик Mira ITA12S в качестве вторичного, или SAS SMG-11, если вы предпочитаете дробить. Что касается второстепенных гаджетов, то вы получаете довольно стандартный выбор за взлом зарядов или кланов.

Наши два доспеха, двухскоростной мексиканский защитник Гойо, могут использовать три щита Волкана в качестве своей основной полезности. Они выглядят и действуют как новые развертываемые щиты, за исключением того, что у них есть заряд взрывчатого вещества, который можно выстрелить из задней части щита, разрушить щит, нанести урон всем, кто находится поблизости, и поджечь значительную область в течение 12 секунд. Это может быть использовано, чтобы остановить злоумышленников, временно отключив доступ к сайту, или убить их, если они находятся слишком близко. Они хорошо сочетаются с капканскими ловушками, так как они автоматически взорвут щит и убьют любого, кто прыгнет через него. Наличие трех из них также впитывает много полезного от атакующей команды.

В качестве основного оружия Гойо может использовать пистолет Миры Vector .45 ACP SMG или дробовик Kaid TCSG12, в то время как он может носить только пистолет P229 в качестве дополнительного оружия. Как и Кайд, он может принимать ударные гранаты или нитроэлементы, что делает его невероятно универсальным.

ИНФОРМАЦИЯ