Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Распаковка нового Onyx Boox MAX 3

Новый Onyx Boox MAX3 теперь доступен за $ 859 от Good e-Reader, и сегодня мы проводим подробное видео о распаковке. Розничная упаковка заключена в пластиковую пленку, которую необходимо удалить. На лицевой стороне коробки изображена электронная книга, а на задней панели – технические характеристики. После того, как вы удалите рукав из коробки, на нем появится простая черная коробка с логотипом Onyx Boox. Когда вы открываете коробку, первое, что вы видите, это электронная книга, то есть белая. Экран покрыт пластиковой пленкой, которая защищает устройство при транспортировке. Существует краткое руководство по началу работы и информация о гарантии в небольшом черном конверте. Также имеется адаптер USB-C и кабель micro HDMI, а также адаптер SD-карты для подключения к порту USB-C.

MAX 3 имеет 13,3-дюймовую гибкую панель дисплея E Ink Carta с разрешением 2260 x 1650 при 207 PPI. Он имеет слой дигитайзера WACOM для поддержки стилуса, для чувствительности к давлению до 4096 градусов и технологии отвода ладони. Под крышкой находится восьмиъядерный процессор Qualcomm 2 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ памяти, Wi-Fi (2,4 ГГц + 5 ГГц) и Bluetooth 4.1. Имеется порт HDMI, поэтому вы можете подключить MAX3 к ноутбуку или ПК и использовать его в качестве дополнительного монитора.

Промышленный дизайн MAX3 хорошо продуман. Он имеет одну кнопку в нижней части экрана, которая используется для кнопки домой. Он также имеет кнопку питания со встроенным индикатором состояния, который я не видел на электронных книгах. Существуют стереодинамики, которые можно использовать для воспроизведения аудиокниг, музыки или подкастов.

Add comment