Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Распаковка нового Pocketbook Inkpad Pro

Pocketbook InkPad Pro уже доступен, и большой плюс в том, что он имеет 7,8-дюймовый экран и является водонепроницаемым с сертификацией IPX8. Bluetooth позволит вам подключить пару внешних динамиков или беспроводных наушников для прослушивания аудиокниг или музыки. Он также имеет 16 ГБ встроенной памяти, что дает вам достаточно места для размещения респектабельной коллекции электронных книг.

Pocketbook InkPad Pro оснащен 7,8-дюймовым дисплеем E Ink Carta HD с разрешением 1404 x 1872 и 300 PPI. Он имеет дисплей с передней подсветкой и систему подсветки для чтения в темноте. Под крышкой находится двухъядерный процессор 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Он имеет кнопки ручного перелистывания страниц в нижней части устройства, что полезно, если вам не нравятся движения и жесты на сенсорном экране. Время работы от батареи 1900 мАч составляет от трех до четырех недель.

На лицевой стороне коробки изображена электронная книга, и в ней перечислены некоторые из самых продаваемых функций. На оборотной стороне коробки перечислены спецификации на 16 разных языках. Когда вы открываете коробку, появляется пенообразный вырез, который предотвращает толкание электронного ридера при доставке, а сам InkPad помещается в антистатический материал. Под устройством находится множество документов, таких как руководство по гарантии и краткое руководство. В коробке также находится бесплатный чехол для сна. Существует кабель USB для зарядки вашего электронного ридера и аудио-ключ, который подключается к кабелю USB, так что вы можете подключить пару наушников 3,5 мм.

Pocketbook InkPad Pro имеет черный ободок с небольшим количеством металлического дна в нижней части, под кнопками ручного перелистывания страниц. Это добавляет немного контраста и делает E-Reader выдающимся в мире черных плит. Задняя часть электронного ридера тоже выполнена из серебряного ружья. InkPad изготовлен из закаленного пластика.

InkPad Pro – самая дорогая электронная книга для Pocketbook, которая обладает большинством функций по сравнению с другими моделями. В магазине Good e-Reader он продается за 279 долларов США.

Add comment