Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Распаковка LG V50 ThinQ и первые впечатления: 5G уже здесь

Распаковка LG V50 ThinQ и первые впечатления: 5G уже здесь 1

Объявленный на Mobile World Congress в этом году, LG V50 ThinQ был одним из первых 5G smartphones, К сожалению, было очень мало городов, где существовал 5G. Впрочем, Sprint начинает расширять свою сеть 5G, и теперь, когда она находится в Нью-Йорке, я хотел получить в руки устройство для его тестирования.

Он работает на новейшем флагманском процессоре Qualcomm, Snapdragon 855, который поставляется вместе с модемом Snapdragon X50 5G. И он оснащен батареей емкостью 4000 мАч, батарея большего размера предназначена для дополнительной мощности, которую может потреблять 5G. В конце концов, чем больше скорость, тем больше мощность.

На задней панели даже есть небольшой светящийся логотип 5G, который должен светиться, когда он подключен к 5G или заряжается. На задней панели устройства вы не найдете выступ камеры, похожий на G8 ThinQ, анонсированный в то же время.

На передней панели устройства вы найдете 6,4-дюймовый 1440p P-OLED-дисплей, аналогичный тому, что вы видели на предыдущих моделях V-серии. На самом деле дизайн практически идентичен. Посмотрите видео о распаковке ниже:

Не забудьте подписаться на Neowin на YouTube! Это лучший канал во вселенной!