Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Распаковка Misfit Vapor X и первые впечатления

Распаковка Misfit Vapor X и первые впечатления 1

Объявленные месяц назад, умные часы Misfit Vapor X включают в себя новейший набор микросхем Qualcomm для носимых устройств, Snapdragon Wear 3100. Это открывает новые возможности управления питанием, такие как возможность иметь цвет на внешнем дисплее, и подержанный.

Но это еще не все, что особенного в этих умных часах. Он весит всего 43 г, включая потрясающие алюминиевые корпуса. Он также имеет толщину 12 мм и включает в себя 1,19-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением 328ppi.

Принадлежащий Fossil, бренд Misfit нацелен на неудачников. Этот продукт был запущен вместе с кампанией «Осмелюсь быть другим», выделяя те, которые просто не вписываются, в круглые колышки в квадратные отверстия, как выразились и Misfit, и Стив Джобс.

Единственный реальный недостаток этих прекрасных новых умных часов – производительность. Он поставляется только с 512 МБ ОЗУ и 4 ГБ памяти, и я уже шел по этому пути с Fossil Sport. На самом деле, благодаря умным часам 5-го поколения я понял, насколько сильно изменится 1 ГБ ОЗУ. Тем не менее, я думаю, что мода в умных часах важнее, чем производительность.

Посмотрите видео о распаковке ниже: