Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Расположение Ключа Птицы Пробуждения Линка | Как разблокировать Орлиную Башню

Расположение Link's Awakening Bird Key это то, что вам нужно знать, если вы хотите пройти через игру. Получение этого ключа дает вам доступ к Орлиная башняиначе вы не сможете разблокировать его и продолжить свое приключение на острове Кохолинт. Если вы не уверены в где найти Ключ от птицыМы здесь, чтобы помочь вам. наш Расположение Link's Awakening Bird Key руководство описывает пошаговую процедуру, где найти его. Ниже вы найдете подробное руководство о том, где найти ключ и что вам нужно для каждого шага. Это долгий процесс, поэтому убедитесь, что у вас есть все необходимое, прежде чем продолжить.

Где находится ключ от пробуждающей птицы Link?

Расположение Ключа Птицы Пробуждения Линка

Хорошо, давайте прямо в руководство по поиску ключей Link Awakening Bird Key. Процесс может быть долгим, если вы не уверены, куда вам нужно идти, какие предметы у вас должны быть, и другие кусочки. К счастью, мы собрали удобный список, который дает вам пошаговое руководство по получению ключа от птицы.

ТАКЖЕ: Zelda: Пробуждение Link Remake Секретные места Seashell

Возможно, вы уже выполнили пару из этих шагов. Если у вас есть, просто прокрутите вниз, пока не дойдете до точки, где вы застряли. Мы вдавались в подробности, насколько это возможно, поэтому, надеюсь, это будет иметь смысл по мере продвижения по нашему списку.

Расположение ключа от пробуждающейся птицы Link | Пошаговое руководство

Расположение Ключа Птицы Пробуждения Линка

Убедитесь, что у вас есть Окарина, 300 рупий, Браслет Силы, Песня Манбо деформации Мамбо и Ласты, прежде чем вы начнете искать местоположение Ключа для пробуждения птицы.

  1. Перво-наперво, вам нужно получить «Песнь души лягушки». Вы должны сыграть это на своей Ocarina, чтобы получить ключ, так что сделайте это первым побочным квестом. Отправляйся в темницу «Зубатка», чтобы получить Хукшот. Престижность, если у вас уже есть это.
  2. Отправляйся в Прерию Укуку и используй Хукшот, чтобы перебраться через щель и добраться до Лабиринта указателя. Продвигайтесь по этой головоломке, читая каждый знак по ходу дела. Следуйте за ними к письму, иначе вы потеряетесь и вам придется отказаться.
  3. Как только вы столкнетесь с лестницей, ведущей под землю, пройдите внутрь и встретите Маму. Он научит вас «Песне души лягушки», но хочет 300 рупий. Заплати ему.
  4. Выучите песню и отправляйтесь в Mabe Village. Посетите флюгер и отодвиньте его в сторону. Пройдите в область ниже и играйте песню рядом с черепом мертвого петуха. Вы воскресите петуха, и теперь он будет следовать за вами, куда бы вы ни пошли.
  5. Деформируйте или идите к хижине Данте, которая находится к северу от вашего текущего местоположения. Ищите путь, который заблокирован парой валунов. Удалите их с силой, которую вы получаете от Браслета Силы.
  6. Идите вперед и в конечном итоге пересечь две лестницы. Выберите второй и поднимитесь. Удалите валуны на своем пути после выхода из лестницы. Теперь вы рядом с горным хребтом Тал Тал, который находится недалеко от того места, где находится Птичий Ключ.
  7. Пройдите через туннель в горах и поднимитесь на гору. Будьте в поисках потока, как только вы выходите из пещеры. Идите прямо отсюда и плывите по воде, используя приобретенные ласты. Вы встретите другую лестницу. Поднимитесь и войдите в первую пещеру, с которой вы столкнетесь.
  8. Из первой пещерной зоны, полной валунов, направляйтесь на север через выход. Перемещайте камни на своем пути, толкая их, затем снимите крюк через щель и идите в следующую комнату.
  9. Там будет гигантский разрыв, который вы не сможете преодолеть. Подойдите к петуху, и он позволит вам схватить его за ногу. Летите через щель к платформе. Ключ от птицы должен быть здесь. Поднимите его, и вы готовы разблокировать Башню Орла.

Add comment