Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Рассказывая ложь от создателя Her Story, обнародовал дату выхода нового трейлера

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК, а также все фильмы, сериалы и аниме.

Рассказывая ложь от создателя Her Story, обнародовал дату выхода нового трейлера 1

Некоторое время назад мир был объявлен Ложь, новая научно-исследовательская видеоигра Сэма Барлоу, создателя знаменитого Ее история, Видеоигра, которая стремится следовать шагам предыдущей и успешной работы, неоднократно демонстрировала свою приверженность, и теперь, наконец, открыла миру, когда она будет доступна; и лучше всего, это будет на следующей неделе, когда она достигнет нашего ПК и мобильные устройства iOS.

Как подтвердил редактор Annapura Interactive, «Ложь лжи» будет доступна на ПК через Steam и в App Store 23 августа.; то есть нам придется ждать точную неделю, чтобы насладиться этой новой ставкой. Рядом с объявлением новый трейлер был опубликован который продолжает показывать игровую механику игры, похожую на Ее историяИ это заставляет нас пересматривать личные беседы, чтобы раскрыть секреты этого сюжета. Тогда вы можете увидеть это сами.

В дополнение ко всему этому, видеоигра выпустила официальный сайт через который даны все подробности о сюжете и распространении видеоигры. Напоминаем, что Ложь счет в своем составе актеров с такими именами, как Логан Маршалл-Грин («Прометей», «Человек-паук: возвращение домой»), Александра Шипп («Люди Икс: Апокалипсис», «Дэдпул 2»), Керри Бишэ ("Наркос") и Анжела Сарафян («Обещание», «Западный мир»).

Говоря Ложь, от создателя Her Story, объявляет дату выпуска с новым трейлером Víctor Rodríguez