Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Расслабьтесь и наслаждайтесь качественной музыкой с JBL Charge 4 со скидкой 33%

JBL – это давний бренд, известный созданием высококачественных динамиков и аудиоаксессуаров, и JBL Charge 4 является тому подтверждением.

Сегодня цена JBL Charge 4 снизилась до 119,95 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 179,95 долларов на прошлой неделе. Amazon. Вы получите скидку 33% или примерно 60 долларов экономии, если будете действовать быстро!

Charge 4 имеет некоторые заметные улучшения по сравнению со своими предшественниками, в том числе больше вариантов цвета, улучшенные басы и большую мощность. Двойной пассивный радиатор воспроизводит громкую и четкую музыку в любое время, когда вам это нужно. Будучи динамиком Bluetooth, он имеет прочную конструкцию и водонепроницаемость IPX7.

Еще более впечатляющим является время автономной работы: аккумулятор емкостью 7500 мАч работает до 20 часов без подзарядки и может заряжать ваш смартфон через USB. Если у вас или ваших друзей есть другие динамики JBL с поддержкой connect plus, вы можете связать их вместе и вывести вечеринку на новый уровень!

Купите JBL Charge 4 со скидкой 33% сегодня.