Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Расстраивающее эпическое направление Fortnite Team Rumble Bug

Fortnite Игроки Team Rumble имеют дело с досадными ошибками, которые делают их товарищей по команде похожими на врагов. Epic обсудил проблему.

Team Rumble – самый случайный Fortnite игровые режимы онлайн, но это не значит, что люди не воспринимают это всерьез. Для многих игроков это единственный режим игры, которым они могут регулярно пользоваться.

Во втором сезоне Epic произвела много положительных изменений в моде. Они убирают парное соединение, основанное на навыках, заставляют все оружие выглядеть странным или лучше, начинают игроков с 150 каждого ингредиента и удаляют предметы из Re-Deploy Glider.

Игроки команды Rumble рады прыгать и играть, но видят расстраивающие ошибки, когда выходят из автобуса. Товарищи по команде не будут заряжаться, как это, делая их похожими на врагов в течение нескольких секунд.

Через неделю после второго сезона Epic нарушает молчание по этому вопросу. 28 февраля Fortnite состояние Twitter В аккаунте сообщалось, что команда работала над решением проблемы.

Потеря стрелок товарища по команде в Team Rumble выглядит как «Оставайтесь в следующем обновлении игры». Мы можем ожидать обновления на следующей неделе, вот когда проблема должна уйти.

Шпионы могут быть скрыты, но нет смысла одеваться как враги!

Проблемы, связанные с миганием / временным исчезновением стрелок сотрудников в Team Rumble, будут решены в следующем обновлении игры: https: //t.co/TO5mRfmZlv

– Fortnite Статус (@FortniteStatus) 28 февраля 2020 г.

Это обозначение отличается от тега «В разработке», который был создан для игры FPS для компьютерных геймеров. По крайней мере, Epic исправил Team Rumble для всех.

Add comment