Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Расширение сети: Telekom разместил 2000 других действующих LTE-местоположений

Изображение: Deutsche Telekom

Deutsche Telekom расширил с помощью LTE 1 650 существующих офисов. Кроме того, было построено 300 новых постов LTE для удаления белых пятен. В зависимости от местоположения это более или менее выражено, потому что Telekom продолжает сражаться с указанной целью 98 процентов.

За последние три месяца Telekom модернизировал или построил около 2000 объектов. В общей сложности в этом году их будет более 10 000, из них более 2000 – новые здания. Поскольку Telekom является лидером в области покрытия сетей LTE, пока ничего не достигнуто. Обязательные цели для покрытия LTE Федеральным сетевым советом 98 процентов всех домашних хозяйств не были достигнуты к концу 2019 года, но, согласно Telekom, это должно было быть достигнуто к концу января в рамках фазы расширения ,

Федеральный сетевой совет измеряет охват территории

Предварительные условия Федерального сетевого агентства: по состоянию на 1 января 2020 года 98 процентов домов во всех странах и 97 процентов домов в каждом штате должны быть оснащены минимальной скоростью передачи данных 50 Мбит / с. с антенным сектором. Сетевые операторы должны полностью покрывать основные маршруты движения, такие как автомагистрали и поезда.

Информация, предоставляемая операторами сетей, значительно отличается от других независимых измерений или соображений. Информация о радиолокационной карте, созданная Федеральным сетевым агентством на основе данных измерений пользователя. Это показывает точку белого в землепользовании, а не модель закрытого дома, которую предпочитают производители.

Телеком к северу от Берлина: фиолетовый соответствует LTE, остальное медленнее Telekom к северу от Берлина: фиолетовый в соответствии с LTE, остальное медленнее (рисунок: измерение широкополосного доступа)

Однако, в конце концов, это развитие не было неожиданным. Прошлой осенью Telekom объявил, что сосредоточится на городах путем расширения LTE. Потому что там еще так много нужно сделать: в конце 2019 года исследование показало, что только пять немецких городов были полностью охвачены LTE.

За последние три месяца густонаселенные районы стали основным пунктом назначения Telekom. Как сообщили сегодня Deutsche Telekom, в Баварии было задействовано 454 новых и расширенных офиса, 388 в Нижней Саксонии и 275 в Северном Рейне-Вестфалии. Каждое вновь созданное местоположение сможет обеспечить 5G в дополнение к LTE в будущем. Обновления инфраструктуры, как правило, также должны быть совместимы с 5G, чтобы при необходимости перейти на 5G с помощью программного обеспечения. Telekom планирует предложить 5G в 20 городах Германии в конце 2020 года.

Add comment