Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Расширение Stranger Things для Dead Of Daylight получает дату релиза

Вещи собираются стать немного незнакомым для мира мертвых при дневном свете.

Behavior Interactive подтвердила, что 17 сентября для Xbox One, PlayStation 4 и ПК дебютирует последнее расширение для многопользовательской игры-ужастика на выживание, основанное на Netflix Stranger Things. Там нет ни слова о том, будет ли он готов пойти, когда Nintendo Switch версия выйдет через несколько недель, но скоро должно появиться обновление.

Первоначально объявленный в прошлом месяце, расширение добавляет в игру играбельного Демогоргона вместе с парой выживших – Стивом Харрингтоном и Нэнси Уилер. Если игроки выберут Демогоргон, они смогут сажать порталы вокруг сцены, намного легче обойти игроков. Оставшиеся в живых будут иметь возможность попытаться закрыть эти порталы, но в результате они уведомят Демогоргон о своем присутствии гораздо быстрее. Twitch В игровом видео ниже подробно описано, как будут работать порталы

Демогоргон также может инициировать прыжковую атаку, чтобы попытаться поймать выживших над землей, хотя, если он пропустит, потребуется несколько секунд, чтобы восстановить равновесие.

Новая карта, представленная с DLC, происходит в Подземном Комплексе, который находится ниже Национальной Лаборатории Хокинса. Игрокам придется быстро работать, чтобы опередить Демогоргона, если они надеются выжить в раунде.

Новый закулисный трейлер показывает, насколько самоотверженным является поведение, чтобы получить тон DLC Stranger Things именно для этой игры. Это размещено ниже.

Таким образом, для тех, кто увлекается «Чужими вещами» или «Мертвыми от дневного света», не мешало бы очистить ваше расписание на несколько часов. Демогоргон приказывает это!

Dead by Daylight теперь доступен на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Это также выпустит для Nintendo Switch 24 сентября. Тем временем, самый новый сезон Stranger Things теперь доступен на Netflix.