Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Расширьте свою игровую библиотеку и сделайте резервную копию с помощью игрового накопителя WD Black P10 емкостью 2 ТБ теперь со скидкой 31%

Традиционные жесткие диски просто не справятся, когда дело доходит до хранения или игры в ваши любимые игры на ходу. Вам понадобится специализированный игровой привод, такой как тот, который есть у Western Digital для лучшего опыта. Сегодня игровой диск WD_Black Game Drive емкостью 2 ТБ стоит всего 54,99 доллара США по сравнению с его первоначальной ценой в 80 долларов США. Amazon.

P10 Game Drive адаптирован для геймеров, которые хотят хранить свою библиотеку на надежном носителе. Жесткий диск высшего уровня удобен в использовании и работает с различными консолями, включая Mac, ПК, Xbox и Playstation. Он может похвастаться производительностью 130 Мбит / с и не помешает вашим игровым привычкам.

Если вам не нравится часто переносить игры из-за качества жесткого диска, то это то, что вам нужно. Попробуйте WD_Black P10 Game Drive, и вам не придется беспокоиться о потере своей коллекции или библиотеки игр. Купите сегодня!