Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Реальные изображения, распаковка и новые продукты

За последние несколько недель новые Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro перестали быть секретом из-за их постоянных утечек, которые сегодня достигают своего пика с распаковка и новые реальные изображения этого терминала во всех его цветах, Из-за отсутствия информации о своих внутренних спецификациях, новых преимуществах, которые дает камера, и о том, будут ли в ней интегрированы службы Google, терминал уже мало экономит для своего представления завтра, 19 сентября.

Публикация в китайской социальной сети Weibo в последний день показала эти устройства во всем своем великолепии, помимо видео, размещенного на YouTube который показывает распаковку терминала. В обоих случаях заметны эстетические изменения в кузове того же самого, который принимает этот новый. конфигурация камеры с круговым модулем который претендует на всю известность этой области.

Huawei Mate 30 Pro

Новые носимые

Несколько часов назад Huawei Watch GT 2 также была полностью раскрыта, что компания также представит на следующем мероприятии. Кроме того, из Android Headlines новые утечки, которые указывают на новый спортивный браслет и телевизор это также будет присутствовать рядом с новыми продуктами.

Браслет Huawei

Изображение: Android Headlines.

Huawei TV

Изображение: Android Headlines.

Самые интересные цели – это тот новый телевизор, который может включать Гармония ОСвладелец операционной системы фирмы, которую мы недавно видели на телевизорах Honor Vision и которую теперь можно перенести на материнские бренды. Короче говоря, событие, которое будет преследовать новые терминалы и на котором висит ясная тайна стратегии, которую фирма будет использовать для продажи новых устройств, если у нее нет услуг фирмы Mountain View внутри. Все сомнения будут устранены в течение 24 часов.

Add comment