Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Реальные отфильтрованные изображения показывают, каким будет Huawei Mate 30 Pro

Мы уже знали Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10 Plus, но в этом 2019 году все еще есть некоторые топовые линейки, такие как Huawei Mate 30 Pro, который является одним из самых ожидаемых телефонов года. Теперь мобильный телефон Huawei был замечен на некоторых реальных изображениях, которые показывают нам больше деталей.

Мы до сих пор не знаем Подробности официального запуска Huawei Mate 30 Pro ни предполагаемая дата, но ожидается, что это смартфон, который удаляет трон от Samsung Galaxy Note10 Plus как мобильный телефон с лучшей камерой или лучшим экраном. На данный момент презентация ожидается в сентябре или октябре, но последняя информация позволила нам увидеть реальные изображения телефона.

Huawei Mate 30 Pro

Мобильное устройство уже находится на стадии тестирования и производства, и реальные изображения позволили нам раскрыть некоторые детали. Например, мы видим, что края мобильного телефона будут изогнуты как у нас уже в Huawei P30 Pro, Мы не видим, имеет ли телефон метку или нет, и вместо этого делает ставку на дыру в центре экрана, как по слухам.

Как собирают спутники Movilzona, рендеры телефона гарантируют, что задняя часть телефона будет самой яркой и самой удивительной, хотя пока мы не смогли проверить это: все изображения показывают заднюю часть, покрытую чехлами или пластиком, которые предотвращают Посмотрим как будет.

Что мы ожидаем от Huawei Mate 30?

Да, смартфон должен делать ставки на формат экрана 21: 9 как мы видели в Sony несколько месяцев назад или экран типа AMOLED. Также ходят слухи (что почти очевидно), что мобильный телефон делает ставку на четыре датчика задней камеры, которые будут расположены в круглом формате. Согласно некоторым предыдущим утечкам, Huawei Mate 30 Pro будет первым с двумя 40-мегапиксельными сенсорами в камере, хотя эта деталь еще не подтверждена.

Согласно веб-сайту GadgetsNow, специализирующемуся на этом типе контента, некоторые функции не подтверждены, но уже приняты как должное: например, 6,5-дюймовый и 6,71-дюймовый экраны в обычной модели и Pro. Прибытие Kirin 985 и вариантов памяти более 128 ГБ в обоих телефонах с возможностью расширения с помощью карт Huawei NM считается само собой разумеющимся.

Мы будем ждать чего-то большего, чтобы решить все вопросы и сомнения, и мы будем внимательны к Huawei, подтверждающей официальную дату своей презентации, чтобы рассказать вам обо всем вживую и узнать, как Это будет один из мобильных телефонов года.

Huawei P Smart Z