Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

революционная и очень футуристическая концепция

Теперь мы знаем Первые детали и конструкции Vivo Высота 2020 года действительно впечатляет.,

Vivo Пик 2020 года все еще является концепцией. Этакая витрина, используемая китайскими производителями для демонстрации своих возможностей, и своего рода испытательный стол для другого оборудования.

Но они не фиктивные устройства, они сделаны. По-видимому, это будет одна из новых вещей, которые будут раскрыты в издании MWC, которое не отмечается по эпидемия коронавируса, но он также поставляется как промышленный и функциональный продукт.

Vivo Apex 2020 поставляется с экраном, полностью изогнутым в стороны, в стиле Mate 30 Proс той разницей, что это также закройте переднюю камеру и избегайте вырезка,

революционная и очень футуристическая концепция 1

Вместо этого он присоединился к системе камера под экраном, как мы видели в прототипе Xiaomi и Oppo, последний в той же группе Vivo, BBK Electronics–.

Китайские компании представили будущее своего мобильного телефона Vivo Апекс 2020.

Под экраном ты рядом 6,5 дюймов по диагонали находим Камера 16 мегапиксельная камерано Vivo Он также включает в себя некоторые инновации, стоящие за ним.

Другими подтвержденными деталями являются включение Процессор Qualcomm Snapdragon 865 рядом с LPDDR5x RAM 12 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти. Точные размеры: 157,25 мм в высоту, 66 в ширину, 2 и 8,8 в толщину, очень легкий вес – всего 169 грамм.

революционная и очень футуристическая концепция 2

Его модуль камеры, опять же, имеет два датчика. Главное это стабильная камера, который они называют Gimbal, из 48 мегапикселей,

революционная и очень футуристическая концепция 3

Второй имеет увеличение в виде перископа, похожее на Huawei P30 Pro или Galaxy S20 Ultra, только это время учитывается с объективом мобильного телефона для изменения параметров масштабирования,

революционная и очень футуристическая концепция 4

Еще одно постоянное нововведение в Apex 2020 – это дисплей без боковых кнопок физическоеПотому что они виртуальные, в стиле того, что мы видели на других устройствах с изогнутыми экранами практически сзади.

Поскольку у этого телефона также нет порта зарядки USB Type-C, Vivo приверженность более быстрой технологии беспроводной зарядки мы видели до сих пор: не меньше, чем 60 Вт мощности. Благодаря ему, в теории, способность заряжать только одну батарею емкостью 2000 мАч в течение 20 минут,

Конечно, это концепция. Кажется, что оно не достигнет массового производства., Обидно, но это знаменует собой футуристическую линейку грядущих устройств.

Следуйте за нами Facebook, Twitter или Instagram чтобы узнать все или присоединиться наш официальный канал Telegram Не пропустите ничего, что мы публикуем.

Add comment