Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Регион Unova Pokemon направляется в Pokemon Go позже сегодня вместе с новыми блестящими, чтобы найти

Pokemon из региона Unova направляются в Pokemon Go позже сегодня – это Pokemon Black and White, если вы не тот человек, который помнит этот регион. Там есть целая куча деталей, чтобы просеять, поэтому мы не будем откладывать.

Прежде всего, Niantic подробно описал несколько покемонов, которых можно найти в дикой природе. Они будут включать в себя три стартера Unova – Snivy, Tepig и Oshawott, а также Patrat, Lillipup, Purrloin, Pidove и Blitzle. По всей видимости, в мире будет еще несколько скрывающихся.

Между тем, есть ряд покемонов Unova, которые могут начать вылупление из яиц:

  • 2 км яиц – Патрат, Лилипуп, Пуррлойн и Пидово
  • 5 км яиц – теперь могут быть Snivy, Tepig, Oshawott, Blitzle, Drillbur и Foongus
  • 10 км яиц – Феррос, Клинк, Литвик, Голетт и Дейно

На фронте рейда могут быть оспорены Lillipup, Patrat и Klink. Тем не менее, Клинк пока не появится вне рейдовых сражений в дикой природе.

Кроме того, как всегда в Pokemon Go, некоторые Pokemon являются исключительными для региона. Эти эксклюзивы перечислены ниже:

  • Азиатско-Тихоокеанский регион: Pansage, покемон Monkey Grass
  • Европа, Ближний Восток, Африка и Индия: Pansear, высокотемпературный покемон
  • Северная и Южная Америка и Гренландия: Панпур, Покемон-спрей
  • Западное полушарие: Хитмор, Покемон Муравьед
  • Восточное полушарие: Дюран, Покемон Железного Муравья

Несколько других деталей включают возможность найти блестящего Патрата и Лилипупа в зависимости от того, как вам повезло. И, наконец, появится новый предмет под названием Камень Уновы, который может вызвать развитие определенных покемонов. Был приведен пример Лампента, и мы все знаем, что это значит – люстра!

Неужели отсутствие звездных покемонов, таких как Chandelure, означало, что вы еще не играли в Pokemon Go? Если вас заинтересовало это новое откровение, тогда Pokemon Go доступен в App Store и Google Play. Это бесплатная игра с покупками в приложении.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.

Add comment