Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Реджи Филс-Айме возвращается, чтобы помочь принести игры и стипендии общинам с недостаточным уровнем обеспеченности услугами

Реджи Филс-Айме возвращается, чтобы помочь принести игры и стипендии общинам с недостаточным уровнем обеспеченности услугами 1

Реджи Филс-Айме продолжает работать после ухода с поста президента Nintendo of America, присоединившись к организации, которая позволит ему приносить игры и стипендии в недостаточно обслуживаемые сообщества в Нью-йоркском круге критиков видеоигр (NYVGCC) в качестве члена его совета директоров. Реджи Филс-Айме известен тем, что он работал в Nintendo, для которого характерно его частое появление в главных передачах, благодаря чему он стал центральной фигурой в сообществе и хорошим спортом о многих мемах, порожденных его непринужденным, приветливым поведением.

NYVGCC имеет несколько программ, которые предлагают наставничество, стажировки и стипендии для малоимущих студентов, а также проведение общественных мероприятий, которые помогают расширить игровое образование в этой области. Филс-Айме – ветеран индустрии, и его уход из американского офиса Nintendo все еще остается предметом разговоров даже спустя месяцы после этого, несмотря на то, что на смену ему пришел человек из Дуга Баузера, чье имя достаточно, чтобы помочь заполнить пустоту всех Реджи. шутки, которые очень не хватает фанатам. Филс-Айме вырос в районе Нью-Йорка недалеко от Бронкса, поэтому его присоединение к группе и стремление помочь студентам в этом районе делают его идеальным.

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение. Нажмите кнопку ниже, чтобы начать быстрый просмотр этой статьи.

Позиция Fils-Aimé в совете директоров NYVGCC является последней для него после выхода на пенсию, но он также уже является управляющим партнером в Brentwood Growth Partners и резидентом в Корнелльском университете, что означает, что он разделит время между несколькими различными занятия. Тем не менее, его участие является огромным преимуществом для организации, и сам Филс-Айме прокомментировал, насколько важной для него будет работа, которую он планирует сделать с группой, в своем пресс-релизе:

«Исходя из моего многолетнего опыта работы в игровой индустрии из-за того, что я имею большую перспективу картины, и из своих корней, когда я был ребенком из Бронкса, членство в совете директоров New York Videogame Critics Circle выглядит как естественная подгонка.

Я восхищаюсь работой, которую NYVGCC проделала, чтобы отдать сообществам с момента ее создания, и я не могу дождаться, чтобы присоединиться и внести свой вклад в успех организации ».

Реджи Филс Айме

Это также хорошая находка для любителей видеоигр, которые просто хотели, чтобы Fils-Aimé каким-то образом продолжала участвовать в индустрии. Хотя он больше не будет вкладывать свою энергию в Nintendo Directs, он вместо этого будет помогать будущим поколениям фанатов получить возможности, которые им должны быть предоставлены – что-то, с чем мы все можем согласиться, еще более важно. Позиция Fils-Aimé в Корнельском университете также будет включать наставничество студентов, на этот раз на уровне колледжа, с целью формирования следующего поколения лидеров. Для человека, который недавно вышел на пенсию, Филс-Айме, похоже, так же занят, как и всегда, просто в поисках того, чего он не мог сделать, выполняя свои обязанности президента Nintendo of America.

Возвращение «Fils-Aimé» в заголовки газет является чем-то вроде утешения для поклонников видеоигр, а иметь что-то такое же захватывающее, как его участие в наставнической работе, еще лучше Это еще одно напоминание о том, как счастливые поклонники Nintendo должны были Фис-Эме в роли он был так долго, как он был там, и еще одна причина уважать его решение уйти в отставку и преследовать другие цели.

Обновление Гимна Развития

Новое обновление Гимна BioWare обещает большую прозрачность (снова)