Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Редизайн Google G Suite использует AI, чтобы убить беспорядок в электронной почте

Google полностью обновил G Suite, чтобы добавить в свои инструменты повышения производительности AI, чтобы уменьшить беспорядок и повысить безопасность.

Раскрывая новый внешний вид G Suite сегодня, Google удвоил усилия, чтобы помочь пользователям управлять перегрузкой электронной почты – если не достичь нулевого входного почтового ящика – и оставаться на вершине своих списков дел с новой функцией «Задачи», которая синхронизируется между Gmail и Календарем Google. ,

«Сегодня мы объявляем о крупных обновлениях, чтобы помочь более чем 4 миллионам платящих компаний, использующих G Suite, работать безопаснее, умнее и эффективнее», – сказал Дэвид Такер, вице-президент по управлению продуктами G Suite.

«Это включает в себя совершенно новый Gmail с совершенно новым дизайном в Интернете, расширенными функциями безопасности, новыми приложениями искусственного интеллекта Google и еще большей интеграцией с другими приложениями G Suite».

Gmail: использование AI для очистки вашего почтового ящика

Google начал добавлять ИИ в Gmail в прошлом году, имея возможность использовать «умные ответы» для быстрого реагирования на электронные письма с фразами, которые будут разработаны алгоритмами машинного обучения Google.

Сегодня компания расширила эту возможность, расширив ее от своего мобильного приложения до Gmail в веб-браузере, а также предоставив свои умные возможности для решения таких проблем, как ежедневный поток электронной почты.

Во-первых, кнопка повтора позволяет вам откладывать электронные письма, на которые у пользователей нет времени, чтобы ответить сразу, позволяя пользователям установить время, чтобы отправить это электронное письмо обратно наверх их непрочитанных сообщений.

Множество кнопок в правом верхнем углу также позволяет пользователям легко получать доступ к календарю и другим полезным приложениям.

Все, что непрочитано, но на которое не было ответа, Gmail будет «подталкивать» пользователей, выделяя желтый цвет текста рядом с ним и спрашивая, хотят ли пользователи отвечать.

Высокоприоритетные уведомления поступают в Gmail и на мобильные устройства: интеллектуальные возможности Gmail позволяют выбирать сообщения, которые он считает важными, и помечать их повторно для внимания пользователей. Также будет предложено, когда отписаться от новостных рассылок или рекламных акций, которые регулярно остаются закрытыми.

Gmail: конфиденциальный режим

С фишинг-атаками, вымогательством и атаками с использованием имитации всех серьезных угроз, с которыми сталкиваются организации, Google также воспользовался возможностью для повышения безопасности.

«Мы пересмотрели некоторые основы безопасности электронной почты, чтобы обеспечить безопасность всех данных, – пояснил Джейкоб Банк, менеджер по продукту Gmail.

Новый Gmail будет пытаться улучшить безопасность пользователей, помечая потенциально опасные электронные письма, которые проходят через его спам-фильтр, большим красным сообщением.

Но ключевой особенностью является конфиденциальный режим, который позволяет людям отказаться от возможности пересылать, копировать, загружать или распечатывать определенные сообщения, например сообщения, содержащие личную информацию.

Он также позволяет пользователям устанавливать даты окончания срока действия сообщений, чтобы данные автоматически удалялись.

Gmail: автономный режим

Для руководителей, пытающихся использовать свое время простоя, чтобы оставаться в курсе своих электронных писем, новый автономный режим будет огромной помощью. Он позволяет пользователям искать свою электронную почту, составлять электронные письма, отвечать на сообщения и архивировать до 90 дней сообщений в автономном режиме, синхронизируя изменения, когда они снова подключаются к Интернету.

Задачи

Google также представил Задачи в веб-браузере, новом инструменте, который позволяет пользователям создавать задачи (и подзадачи в них), добавляя сроки выполнения этих задач и уведомления, чтобы напомнить вам, когда приближается крайний срок.

При перетаскивании сообщения электронной почты из Gmail в Tasks создается новый элемент списка дел, а после добавления даты выполнения он появляется в Календаре.

Попробуйте это

Google внедряет новые функции в течение следующих нескольких недель, но некоторые доступны уже сегодня. Перейдя в «Настройки» (значок шестеренки) в правом верхнем углу Gmail, вы можете выбрать «Попробуйте новую Gmail» и вернуться назад, если изменения не для вас.

Add comment