Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Редми 8-й серии для запуска 1 октября; будет представлена ​​48-мегапиксельная камера: отчет

Серия Redmi 8 намечена на октябрьский запуск: репортаж

Серия Redmi 8 намечена на октябрьский запуск: отчет & nbsp

Ключевые моменты

  • smartphones в серии Redmi 8 будет стандартный вариант Redmi 8 и вариант Redmi 8 Pro
  • Также будет Redmi 8A
  • Redmi 8 Pro оснащена 48-мегапиксельной камерой

Суб-бренд Xiaomi Redmi недавно запустил Redmi Note 8 серий, в которых были редми Note 8 и редми Note 8 Pro на китайском рынке. Теперь появился новый отчет, в котором говорится, что Xiaomi также запустит серию Redmi 8 1 октября на мероприятии, которое пройдет в Пекине. Последняя информация была опубликована в отчете 91Mobiles.

smartphones в серии Redmi 8 будет стандартный вариант Redmi 8 и вариант Redmi 8 Pro. Также будет Redmi 8A. Redmi 8 Pro оснащен 48-мегапиксельной камерой. В сообщении говорится, что Redmi 8 Pro, Redmi 8 и Redmi 8A могут дебютировать на мероприятии по запуску 1 октября.

Образы и характеристики предстоящего smartphones были обнаружены недавно благодаря списку TENAA, который был замечен в Китае. Смартфон был оснащен 6,2-дюймовым дисплеем HD + и будет оснащен водяным надрезом.

Предполагается, что телефон будет иметь собственную оболочку MIUI 9, которая основана на Android 9 и будет работать на восьмиъядерном процессоре с тактовой частотой 2 ГГц. По имеющимся сведениям, телефон будет доступен в вариантах 2 ГБ, 3 ГБ и 4 ГБ и будет иметь хранилища на 16/32/64 ГБ. Также будет расширена поддержка хранилища до 512 ГБ.

Для Redmi 8 просочились изображения грядущего телефона Redmi с двумя задними камерами, который просочился в прошлом месяце. Первоначально считалось, что это Redmi 8A, но с недавним списком TENAA, который показывает одну заднюю камеру, более вероятным телефоном будет Redmi 8.

Живые изображения, которые были пропущены, показывают, что смартфон получит водяной вырез, большой подбородок, и будет иметь двойные задние камеры в вертикальном положении. Спецификации смартфона включают двухъядерный чипсет Snapdragon 439 с тактовой частотой 2 ГГц, версию программного обеспечения MIUI 9.7.11 на базе Android 9 Pie, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти.

Add comment