Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Редми Note Сертификация 10 5G раскрывает его дизайн и характеристики

Редми Note 10 5G прошли сертификацию в Китае, и эта сертификация раскрыла его дизайн и характеристики. Телефон сертифицирован TENAA, китайским эквивалентом FCC.

У этого смартфона действительно хорошие шансы стать довольно популярным, как и его предшественники. Редми Note 10 5G на самом деле имеет довольно убедительные характеристики, так как после запуска он будет очень доступным, а его дизайн тоже не вызывает нареканий.

Редми Note TENAA раскрыло 10 дизайн и спецификации 5G

Этот телефон будет сделан из металла и стекла. Как видите, синий вариант телефона попал в список на TENAA. Устройство будет иметь вырез в виде капли воды и довольно тонкие лицевые панели.

Все его физические клавиши будут расположены справа, а его клавиша включения / блокировки будет контрастного цвета с цветом телефона. В устройстве будет плоский дисплей, а его задняя часть будет изогнутой.

Сзади вы заметите три камеры и светодиодную вспышку. Все они включены в модуль камеры, который расположен по центру сзади и немного выступает. Логотип Redmi также виден на задней панели.

Редми Note 10 5G будет оснащен 6,57-дюймовым OLED-дисплеем fullHD + (2400 x 1080). Это будет дисплей с частотой 60 Гц, почти наверняка, хотя его частота обновления не упоминается в TENAA.

Устройство будет работать на одном из процессоров MediaTek. Вероятно, это будет Dimensity 820, хотя мы не можем сказать наверняка.

Телефон будет представлен в нескольких вариантах. Его варианты с 4 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти будут упакованы в 64 ГБ памяти. Модель телефона с 8 ГБ оперативной памяти будет включать 128/256 ГБ памяти. Вы сможете расширить все варианты с помощью карты microSD до 2 ТБ.

Android 10 будет предустановлен на устройстве вместе с MIUI 11.

Android 10 будет предустановлен на устройстве вместе с MIUI 11. Основной камерой телефона станет 48-мегапиксельная камера (PDAF, EIS, размер пикселя 0,8 мкм). В дополнение к этому, он также будет включать сверхширокую камеру и камеру глубины.

На лицевой стороне телефона разместится 16-мегапиксельная камера. ИК-порт будет размещен в верхней части устройства, в то время как сканер отпечатков пальцев на дисплее также будет включен.

Этот телефон будет питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч, который нельзя будет снять. Вы сможете довольно быстро зарядить его, используя быструю проводную зарядку 22,5 Вт.

Устройство будет поставляться с Bluetooth 5 и USB-портом Type-C. Редми Note 10 5G будет иметь размеры 164,15 x 75,75 x 8,99 мм и вес 206 граммов.