Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 10 5G: ВСЕ просочились

редми Note Новый 10 будет первым смартфоном в серии, поддерживающим сверхбыструю связь 5Gсети SA и NSA; Кроме того, это устройство несколько часов отображалось в органе по сертификации ДЕЙСТВИТЕЛЬНОтак что можно сделать официальную презентацию в ближайшие дни. Это не просто технические характеристики; дизайн будущих устройств, к которым также можно получить доступ с нашего портала, и да, знаменитый Huawei Mate 20 Pro (и предыдущая модель, а также Redmi) Note 9) Давайте посмотрим.

редми Note 10 5G: утечка в реальном 1

редми Note 10 5G: утечка технических характеристик

Несмотря на редми Note 10 5G Он может напоминать своего предшественника, мы заметили большие изменения в задней части фотомодуля и конструкции камеры. На самом деле, вместо перфорированного дизайна на экране, передняя камера (будет иметь разрешение 16 мегапикселей) смартфона должна быть исправлена в слезной камере (Упс) Вместо этого в основной комнате будет три «только» объектива вместо четырех в сочетании со светодиодной вспышкой.

Чипсет, который мы найдем на лодке, вероятно, 820 размеров от MediaTekПроцессор, который увидит выход китайских компаний на следующей неделе. Учитывая, что более старые модели в сети используют преимущества чипсетов Helio G85 и Snapdragon 720, это может быть значительным улучшением для устройств низкого и среднего уровня. Среди других технических характеристик, перечисленных на портале сертификации TENAA China, отметим, что устройство будет оснащено дисплеем. OLED FullHD 6, 57 дюймов (1080 x 2400 пикселей) и соотношение сторон 20: 9.

Смартфоны будут запущены 48-мегапиксельная основная камера; Два других объектива должны быть сверхширокими и макро, но у нас нет официальной информации о них. Емкость батареи будет вызвана 4420 мАч (Намного ниже, чем у предыдущих моделей с усилением 5020 мАч) Быстрая зарядка 22,5 Вт.

С анонсом нового SoC MediaTek нам придется ждать дополнительной информации на следующей неделе; жду с нетерпением.