Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 7 в коротком лунном свете белого цвета доступны в Италии

Через пять месяцев после запуска в Италии Xiaomi продолжает инвестировать в новейший смартфон из популярной серии Redmi. Note и запускает четвертый вариант цвета.

Милан, 9 августа 2019 годаXiaomi объявляет о прибытии в Италию нового цветового варианта для смартфонов серии редми Note 7: оттенок белого, который выделяет линии раковины и принимает название Лунный Белый.

Представлено в Италии в марте прошлого года, Redmi Note 7, смартфон, который представляет собой идеальное сочетание дизайна, оборудования и цены, пользуется огромным успехом с точки зрения продаж и высокой оценки, так что Amazon Италия занимает первые две позиции бестселлеров в секторе сотовой связи и смартфонов (соответственно в цветах Space Black и Neptune Blue).

Redmi Note 7 Лунный Белый

Успех Редми Note 7, также продемонстрированная во всем мире 15 миллионами устройств, проданных за несколько месяцев, побудила компанию продолжать инвестировать в эту модель, теперь предлагая своим поклонникам и технологическим энтузиастам более широкий выбор цветов, чтобы отразить каждый стиль таким образом. ,

Смартфоны Xiaomi рассчитаны на длительное время, и компания постоянно стремится инвестировать в свои устройства, чтобы сделать лучшие технологии доступными для всех.

Redmi Note 7 Бинака окраски

Аппаратное обеспечение Редми Note 7 включает в себя: 6,3-дюймовый жидкокристаллический дисплей FHD + с соотношением сторон 19,5: 9, Qualcomm® Snapdragon ™ 660 AIE SoC, 48-мегапиксельную + 5-мегапиксельную заднюю AI-камеру, 13-мегапиксельную фронтальную камеру, батарею емкостью 4 000 мАч. редми Note 7 полностью покрыт Corning® Gorilla® Glass 5 и оснащен портом Type-C, разъемом для наушников.

Доступные в настоящее время в вариантах Space Black, Neptune Blue и Nebula Red, новая окраска будет доступна в ближайшие несколько недель на сайте mi.com, в авторизованных магазинах Mi Store и в основных электронных сетях, всегда по цене 199,9 € за версию 4 ГБ + 64 ГБ памяти.

источник: Xiaomi

Add comment