Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 8 будет иметь новый игровой SoC Mediatek

редми Note 8 и Note 8 Pro следующий будет официальным 29 августа вместе с первым телевизором RedMi это стало фактом. Между тем, просочились слухи о возможном дизайне (в комплекте с реальными фотографиями), а также спецификации. Однако последние новости являются официальными, поскольку они поступают непосредственно от Mediatek: на борту устройств RedMi. Note 8 будет совершенно новый игровой процессор Helio G90T,

Helio G90T на борту RedMi Note 8

Новости, которые делают продукты среднего класса, готовящиеся стать преемниками RedMi, еще более интересными Note 7 е Note 7 Pro. Новые устройства также подмигнут азартные игры благодаря новому процессору Mediatek. Смартфоны уже привлекают внимание пользователей по ряду причин: в дополнение к дизайну, обновленному и более приятному, любопытство направлено на фотографический сектор. Действительно, вполне возможно, что Pro редакция RedMi Note 8 может прибыть с новым датчиком Samsung на борту 64MP в качестве основной камеры.

Официальных подтверждений нет, но есть некоторые официальные заявления (пост на Weibo вице-президента Redmi Лу Вейбинга описывает устройства, объясняющие, что у них будет более мощный аккумулятор, лучше фотографический отсек и будет более приятным на ощупь. Поэтому наличие 64-мегапиксельной камеры не исключено, в противном случае мы уверены, что будет хотя бы одна из 48-мегапиксельных.

Add comment