Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Редми Note 8 будет представлен в глобальном масштабе в ближайшее время

В конце августа Redmi представила два самых ожидаемых телефона для среднего класса следующего поколения, Redmi Note 8 и редми Note 8 Pro. Эти два терминала в настоящее время доступны только в Китае, хотя его глобальный запуск, кажется, состоится в очень короткое времясогласно фотографии, которую мы видели благодаря фильтру Мукул Шарма в вашем аккаунте Twitter, Эта фотография показывает, что глобальный запуск приближается.

Мы только что узнали, что Xiaomi Mi 9 Lite будет представлен в следующий понедельник в Испании. Эта модель о Xiaomi CC9, но известном терминале, о котором мы говорили во время ее презентации. О Редми Note 8 и Редми Note 8 Pro мы также говорили с вами несколько раз, и у вас есть все детали здесь, в Android Pro, хотя мы все равно напомним вам.

Редми Note 8 Pro и Note 8 прибудет в ближайшее время

Обо всем по порядку. Отфильтрованное изображение показывает нам, что «король идет». Без большего это не то, что дает нам много подсказок, но это рекламное изображение на английском языке, когда это нормально для событий в Китае, это то, что оно идет на китайском, очевидно. Это указывает на то, что да, глобальная презентация серии Redmi Note 8 состоится в ближайшее время, Это могут быть дни или недели, но что-то говорит нам, что этот релиз состоится до конца сентября.

В данном твите мы видим, что о Редми говорят Note 8 серия, упоминая две модели Redmi Note 8, хотя, учитывая, что Note 8 нормальный несет тот же процессор, что и Xiaomi Mi A3, мы могли видеть, как эта модель не поступает на международном уровне, Во всяком случае, это только возможность, потому что Redmi Note 7 и Xiaomi Mi A2 тоже поделили процессор. В любом случае, мы оставляем вам характеристики двух моделей, чтобы вы знали их различия.

редми Note 8 белых редми Note 8 Pro зеленый

редми Note 8 редми Note 8 Pro
экран 6,3-дюймовый IPS FullHD + 6,53 дюйма IPS FullHD +
процессор Qualcomm Snapdragon 665 MediaTek Helio G90T
Оперативная память 4 или 6 ГБ 6 или 8 ГБ
хранение 64 или 128 ГБ 64 или 128 ГБ
Задние камеры 48 мегапиксельная основная 64-мегапиксельная основная
8 мегапиксельная широкоугольная 8 мегапиксельная широкоугольная
2-мегапиксельная макрос 2-мегапиксельная макрос
Глубина 2 мегапикселя Глубина 2 мегапикселя
Фронтальная камера 13 мегапикселей 20 мегапикселей
дизайн Металл и стекло Металл и стекло
аккумулятор 4000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт 4500 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт
дополнительные услуги USB Type-C и разъем 3,5 мм USB Type-C и разъем 3,5 мм
система Android 9.0 Foot под MIUI 10 Android 9.0 Foot под MIUI 10
размеры 158,3 х 75,3 х 8,4 мм 161,3 х 76,4 х 8,8 мм
вес 190 грамм 199 грамм


Add comment